ru24.net
Abkhazinform.com
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 17.03.2023

МЕДИКИ ПРИЗЫВАЮТ ПРИВИВАТЬ ДЕТЕЙ ОТ КОРИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 марта 2023. Абхазия-Информ. О рисках вспышки кори в Абхазии шла речь на брифинге  в Министерстве здравоохранения. Главный врач Республиканской санитарно-эпидемиологической службы Алла Беляева сообщила о том, что в последнее время в соседних странах наблюдаются вспышки заболевания корью, являющейся острым инфекционным  вирусным  заболеванием с очень высоким уровнем заразности.

Читать дальше...

ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА ЗАКОННОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОЭТАЖНОГО КАПИТАЛЬНОГО СТРОЕНИЯ В СУХУМЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 марта 2023. Абхазия-Информ. В связи с распространением в интернет-ресурсах информации, содержащей сведения о незаконном строительстве объекта по адресу г.Сухум ул. Когония 11, Управлением по надзору за исполнением законодательства Генпрокуратуры, по поручению генерального прокурора проводится проверка на предмет законности строительства вышеуказанного объекта.

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ОБВИНЕНИЮ ВАДИМА ВОУБА НАПРАВЛЕНО В ВЕРХОВНЫЙ СУД

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 марта 2023. Абхазия-Информ. Генеральной прокуратурой Абхазия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Воуба Вадима Виталиевича в совершении умышленного убийства и покушении на умышленное убийство двух и более лиц общеопасным способом, незаконном приобретении, хранении, перевозке огнестрельного оружия с боеприпасами группой лиц по предварительному сговору, то есть в совершении преступлений, предусмотренных пунктами «е», «ж» части 2 статьи 99, частью 3 статьи 29 ... Читать дальше...

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ТАМАЗА АБУХБА НАПРАВЛЕНО В ВЕРХОВНЫЙ СУД

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 марта 2023. Абхазия-Информ. Генеральной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Абухба Тамаза Романовича в совершении умышленного убийства из корыстных побуждений с особой жестокостью, то есть по пунктам «д» и «з» части 2 статьи 99 УК Республики Абхазия.

Читать дальше...

ПРОВЕДЕНА ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПОРЯДКА РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 марта 2023. Абхазия-Информ. В соответствии с планом работы Гражданско-судебного управления Генеральной прокуратуры Абхазии проведена проверка работы Министерства экономики, Министерства просвещения  и Министерства сельского хозяйства по исполнению требований Закона Республики Абхазия «О порядке рассмотрения обращений граждан Республики Абхазия» №2278-с-IV от 31.12.2008г. за период с 2019 г. по 1-ое полугодие 2022 г.

Читать дальше...

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ИЗ ЕРЕВАНА ОСМОТРЕЛ 160 ДЕТЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 марта 2023. Абхазия-Информ. По приглашению и финансовой поддержке Культурно-благотворительного фонда «Ашана», в рамках медицинского проекта «Здоровое поколение», с рабочим визитом в Абхазии побывал доктор медицинских наук, автор 29 научных публикаций и 4 патентов на методы лечения, травматолог-ортопед Овсеп Даниелян.

Читать дальше...

ИНСТРУКТАЖ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПРОЙДУТ ВО ВСЕХ РАЙОННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ МЧС

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 марта 2023. Абхазия-Информ. Сотрудники медицинского управления МЧС Абхазии проведут инструктаж и практические занятия во всех районных подразделениях ведомства. Об этом говорилось на встрече министра с личным составом медицинского управления.

Читать дальше...

У ГРАЖДАНИНА УЗБЕКИСТАНА ИЗЪЯТО НАРКОТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 марта 2023. Абхазия-Информ. Сотрудниками УКОН МВД Абхазии задержан подозреваемый в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотических средств путем так называемых «тайных закладок» на территории Республики Абхазия. Им оказался гражданин Узбекистана Локтев Даниил Николаевич 2001г.р.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Покинувшие РФ авторы «Мастера и Маргариты» не получают отчислений от проката

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае