«Advertology.Ru»
Январь
2023
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.01.2023

Этому городу нужно два героя: М.Видео и Эльдорадо побеждают "Страшноцена" в рекламе первой распродажи года

«Advertology.Ru» 

Группа М.Видео-Эльдорадо объединила усилия амбассадоров Александра Пушного и Вадима Галыгина против высоких цен в новом рекламном ролике, снятом в поддержку федеральной промокампании «Скидки + рассрочка 0-0-24».

Читать дальше...

Ставка на маркетплейс: российские компании в 2022 г увеличили вложения в рекламу на интернет-площадках

«Advertology.Ru» 

Уход с российского рынка в 2022 году международных площадок для размещения рекламы вынудил ряд компаний сократить вложения в интернет-рекламу и перейти к услугам маркетплейсов,  показало исследование* аналитиков рекламного программатика Platforma и MediaSniper, одной из лидирующих независимых programmatic-платформ на российском рынке. Почти у каждой четвертой компании прирост годового бюджета составил менее 15%, а увеличение цены привлечения одного клиента отметили 63% респондентов.

Читать дальше...

Как инфлюенс-маркетинг повлиял на продажи в 2022 году

«Advertology.Ru» 

Платформа по работе с блогерами Perfluence и аналитический ресурс «Чек Индекс» компании «Платформа ОФД» провели совместное исследование и выяснили, как повышается активность покупателей и блогеров во время праздников и распродаж. Для исследования аналитики рассмотрели черную пятницу и предновогодний период.

Читать дальше...

Россияне подтвердили: контекстная реклама и блогеры – их основной источник о новых возможностях образования

«Advertology.Ru» 

Образовательная платформа GeekBrains совместно с командой исследований VK провела опрос, чтобы узнать, что россияне ждут от онлайн-обучения в 2023 году, как выбирают провайдеров и чему хотят учиться. Согласно результатам исследования, бренд онлайн-школы не имеет значения, но в большинстве случаев реклама так или иначе влияет на их выбор. От компаний, предлагающих образовательные услуги, они ожидают увидеть более индивидуального подхода к обучению и гибких возможностей оплаты. А наибольший интерес у них вызывают курсы иностранных языков и IT.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Российская компания запустила онлайн-сервис для проверки утечки личных данных