«Advertology.Ru»
Январь
2023
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.01.2023

Запуск нового бренда: дизайн упаковки для препарата Меладрим

«Advertology.Ru» 

Компания «Юнифарм» — частная фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже качественных лекарственных препаратов и биологически активных пищевых добавок. На сегодняшний день витаминно-минеральные комплексы и лекарственные препараты от «Юнифарм» покупают миллионы потребителей по всему миру.

Читать дальше...

Обзор новогодних и рождественских in-store-кампаний

«Advertology.Ru» 

В начале 2023 года мы традиционно подводим итоги прошлого года и оцениваем результаты нашей работы. Делимся лучшими новогодними и рождественскими размещениями, которые были реализованы офисами POS Media Group в России и странах Европы.

Читать дальше...

Телеканал "Россия" представляет коллекцию персонажных постеров и видео сериала "Шаляпин"

«Advertology.Ru» 

Предлагаем вашему вниманию коллекцию уникальных постеров, тщательно стилизованных в духе театральных афиш эпохи Серебряного Века – каждый из них представляет главных героев многосерийного фильма «Шаляпин» (Премьера 13 февраля на телеканале «Россия»): легендарного артиста, его любимых женщин, друзей, коллег по профессии, и даже – его преданного пса Бульку! 

Читать дальше...

Как повысить узнаваемость бренда без рекламного бюджета: лайфхаки по бесплатному продвижению

«Advertology.Ru» 

PR is a new black! Много сказано про то, как важен пиар, и что он должен быть неотъемлемой частью общего продвижения компании. И в последние 2 года эта активность действительно выходит на первый план и становится базовой. У вас может не быть бюджета на маркетинговые инструменты, но с помощью талантливых пиарщиков и правильно собранных инфоповодов все еще можно оставаться на виду и регулярно выходить в СМИ. Потратив всего 5% от ежегодного оборота в 70-80 млн рублей вы можете попасть на первые полосы... Читать дальше...

Работники социальной сферы нашли новый источник дохода в 2022 году, создавая платные телеграм-каналы по подписке

«Advertology.Ru» 

Эксперты сервиса Paywall, специализирующегося на монетизации телеграм-каналов, выявили, что рост дохода работников социальной сферы в России вырос в 2022 году за счет создания специалистами платных телеграм-каналов по подписке. В настоящее время Paywal сотрудничает с несколькими категориями работников социальной сферы: врачами, учителями и психологами. Платные телеграм-каналы опытных врачей, талантливых педагогов и квалифицированных психологов пользуются большой популярностью и приносят значительную прибыль авторам. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей

В Щелково росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля

Багреева: город реализовал на электронных торгах более 130 участков для ИЖС

Екатеринбуржцев приглашают стать ведущим на телеканале 2Х2