«Advertology.Ru»
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 17.02.2023

ГПМ Радио поздравляет ПАО "Газпром" с 30-летием

«Advertology.Ru» 

«НОВОСТИ PRO» о деятельности газовой корпорации на «Авторадио», атмосферный плейлист от Relax FM, тест «Какой ты ГАЗПРОМовед?» на «Юмор FM» и другие проекты к 30-летию акционерного общества «Газпром».

Читать дальше...

Водка "Stolichnaya" отмечает 85-летие

«Advertology.Ru» 

Презентация лимитированного выпуска водки «Stolichnaya», приуроченного к 85-летию легендарного бренда, открыла серию юбилейных мероприятий в рамках выставки «Продэкспо-2023»

Читать дальше...

VK Fest 2023 станет крупнейшим фестивалем России: он продлится месяц и впервые пройдёт в пяти городах

«Advertology.Ru» 

VK Fest в 2023 году грандиозно обновится. Фестиваль расширит географию до самой большой в своей истории: уникальная атмосфера объединит Москву, Санкт-Петербург, Сириус (Сочи), Новосибирск и Владивосток. Встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами, а также поучаствовать в самых разных активностях смогут сотни тысяч гостей. VK Fest продлится целый месяц, чтобы все успели получить максимум впечатлений и увидеть как можно больше кумиров.

Читать дальше...

Домашний кинотеатр: Триколор выпустил проектор под собственной маркой

«Advertology.Ru» 

Новинка под брендом «Триколор» уже доступна для покупки в официальном интернет-магазине оператора, в крупных сетях по продаже бытовой техники и электроники и на маркетплейсах.

Читать дальше...

билайн первым покажет рекламу на новом супермедиафасаде в Москве

«Advertology.Ru» 

ГК «Родная речь» заключила контракт с оператором наружной рекламы North Star Media на эксклюзивное размещение билайна в рамках проведения рекламно-информационной кампании «Тариф UP. Меняй Аппера» на новом супермедиафасаде в центре Москвы. Размещение стартовало сразу после запуска конструкции и продлится до конца февраля.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Рыбинске принимают старые автопокрышки в АТП

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Жители новых субъектов могут подтвердить стаж для пенсии с помощью свидетелей

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове