«Advertology.Ru»
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 21.02.2023

Россия – самая "дизайнерская" страна в мире

«Advertology.Ru» 

Специально для «Фабрики дизайна» digital-агентство «Интериум» провело исследование и на основании поисковых систем изучило, какой интерес проявляют пользователи из России и других стран к промышленному дизайну. Как оказалось, наши соотечественники все чаще рассматривают эту сферу деятельности.

Читать дальше...

Обсуждаем материалы портала :: RE: Почему психолог не может быть имиджмейкером

«Advertology.Ru» 

Автор: Lumiya
Добавлено: 21.02.2023 15:50 (GMT 3)

Хорошего специалиста сложно найти. Да и к каждому случаю индивидуальный подход нужен. Люди чаще всего эмоциональным потрясениям и стрессам подвергаются. Справиться с которыми и в самом деле опытный психолог поможет. Вот о сервисе psy psy отзывы . Здесь можно отличного специалиста найти.

Одна из основных проблем, которая стоит перед стартапом - где взять деньги!

«Advertology.Ru» 

Можно ли вырастить проект с нуля и без бюджета? Чем помогут акселераторы стартапу? Существуют ли бесплатные инструменты продвижения? Должен ли маркетолог пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы считаться профи? Беседуем вместе с Юлией Дорониной, директором по маркетингу международного технологического стартапа

Читать дальше...

Флейм :: RE: Обучение

«Advertology.Ru» 

Автор: Paullo
Добавлено: 21.02.2023 13:15 (GMT 3)

Я любое обучение воспринимаю только положительно, ведь оно даёт человеку не только новые знания, но и новые возможности и перспективы в будущем. Я вот сейчас задумываюсь над тем, чтоб курсы по веб дизайну закончить. Выбираю такие в рейтинге https://skillsit.ru/dizajn/kursy-po-web-dizajnu/ . Есть у меня стопроцентная уверенность в том, что в будущем полученные знания мне точно пригодятся.

Брендинг для семейной ЦА: точечное размещение в нестандартных локациях как способ построить эмоциональный контакт

«Advertology.Ru» 

Студия “Карамель и Ко” представила в 2019 году на российском рынке анимационный сериал “Турбозавры”. С тех пор пор мы реализовали множество маркетинговых инициатив, нацеленных на нашу ЦА - дошкольников и младших школьников, а также их родителей. В прошлом году мы запустили один из самых крупных наших проектов в плане оффлайн размещения, и сейчас хотим поделиться его результатами. Возможно, наш опыт будет полезен отечественным производителям контента, которые таргетируются на определенную ЦА и... Читать дальше...

Фонд "Обнажённые сердца" стал партнером "Газпром-Медиа Холдинга"

«Advertology.Ru» 

«Газпром-Медиа Холдинг» подписал меморандум о сотрудничестве с Фондом помощи детям и молодежи «Обнаженные сердца». Документ подписан с целью поддержки некоммерческих организаций и благотворительных фондов, входящих в программу корпоративной социальной ответственности «Газпром-Медиа Холдинга» «PRO».

Читать дальше...



"Сделано в Крыму" – креативный календарь с элементами 3D-графики выпустил Крымский Рекламный Центр МОРЕМЕДИА

«Advertology.Ru» 

Подборку уникальных крымских производств и мастерских презентовал Крымский Рекламный Центр МОРЕМЕДИА на страницах календаря «Сделано в Крыму». Его приурочили к 12-летию компании.

Читать дальше...

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Воронежской области за 2022 год

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Воронежской области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Воронеж, а также газета КоммерсантЪ – Черноземье и РИА Воронеж.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Еще 3 новых поликлиники откроют в Подмосковье в 2024 году

Медицинские уроки прошли в школе № 9 в Лобне

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице