«Advertology.Ru»
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2023

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Саратовской области за 2022 год

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Саратовской области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство Взгляд-инфо, а также интернет-ресурс Sarinform.ru и телеканал Саратов 24.

Читать дальше...

"Русская Медиагруппа" включится в развитие российско-китайских взаимоотношений

«Advertology.Ru» 

Холдинг подписал соглашение о сотрудничестве и информационном взаимодействии с китайским медиахолдингом «Хубэй Грейт Ухань Нью Медиа Ко. Лтд» и «Центром развития и сотрудничества «Шанхэ»

Читать дальше...

Флейм :: RE: Где бывали этим летом?

«Advertology.Ru» 

Автор: Artem1
Добавлено: 06.03.2023 16:27 (GMT 3)

Я все лето делал ремонт в своем доме в Реутове. Благодаря быстрой доставки и низкой цене, мы заказывали бетон для пола у них https://reutov.mosavtobeton.ru/, быстро справились, после заливки бетон сцепился крепко и без трещин. По итогу мы остались довольны, что сделали наконец-то ремонт!

Okko показал 3D-ролик на самом большом угловом медиафасаде в Москве

«Advertology.Ru» 

Онлайн-кинотеатр Okko первым в России представил 3D-ролик на медиафасаде Sunlight Outdoor в Москве, одном из крупнейших в Европе. Угловой формат позволил в полной мере передать глубину 3D-картинки.

Читать дальше...

Над Россией несется мерч

«Advertology.Ru» 

Бизнес тратится на брендированную продукцию. Расходы российских компаний на брендированную продукцию увеличиваются на 10–15% в год, а емкость сегмента достигла 70 млрд руб., подсчитали в SberShop.

Читать дальше...

Дмитрий Нагиев рекомендует предпринимателям рекламную платформу МТС Маркетолог

«Advertology.Ru» 

ПАО «МТС» запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку мобильной версии собственной рекламной платформы МТС Маркетолог. Теперь предприниматели из различных сфер бизнеса – от ресторана или салона красоты до автомастерской – смогут самостоятельно настраивать и запускать рекламу со смартфонов.

Читать дальше...

41% опрошенных считают, что современная женщина никому ничего не должна

«Advertology.Ru» 

Перед 8 марта образовательная компания Нетология провела опрос среди студентов и выяснила, что думают об этом празднике мужчины и женщины, какие стереотипы о Международном женском дне их раздражают и как люди чаще всего отмечают это событие. В опросе приняли участие 2642 человека — 75% женщин и 25% мужчин.

Читать дальше...

ГК "Родная речь" и "Вкусно - и точка" запустили новый хит – бургер Биг Хит!

«Advertology.Ru» 

27 февраля стартовала рекламная кампания для «Вкусно — и точка» в поддержку нового бургера — Биг Хит. Креативная команда агентства ГК «Родная речь» придумала не просто яркий, запоминающийся ролик, а настоящий музыкальный клип. Музыку для нового видео создал талантливый музыкальный продюсер и автор многих хитов Слава Марлоу, а сам бургер на протяжение всего ролика предстаёт перед нами в самых неожиданных визуальных воплощениях. 

Читать дальше...

Реклама добивается влияния

«Advertology.Ru» 

Призывы к срочной покупке, демонстрация превосходства товара и сленг. Как выяснили аналитики компании Calltouch, именно это больше всего раздражает россиян в рекламе. Впрочем, такие приемы все равно работают и клиенты совершают покупки, уверены опрошенные "Ъ FM" маркетологи.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Москве найдено еще одно авто, на котором уезжал предполагаемый убийца байкера

«Всплеск цены»: какие продукты подорожают к Пасхе

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами

Собянин рассказал о зеленых облигациях