«Advertology.Ru»
Апрель
2023
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 06.04.2023

На Всероссийском форуме деловых СМИ эксперты обсудили роль искусственного интеллекта в развитии медиаиндустрии

«Advertology.Ru» 

6 апреля в рамках Всероссийского форума деловых СМИ, традиционно организованного факультетом журналистики МГУ, прошла сессия «Цифровая медиаиндустрия: вызовы больших данных и искусственного интеллекта», участники которой обсудили актуальные вопросы современной медиасреды. В мероприятии принял участие управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.

Читать дальше...

ФАС признала Mast-Jägermeister нарушителем закона "О защите конкуренции"

«Advertology.Ru» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала действия Mast-Jägermeister SE в отношении ООО «Калужский ликеро-водочный завод «Кристалл» (КЛВЗ), нарушающими антимонопольное законодательство в части закона «О защите конкуренции», иных актов антимонопольного законодательства, и потребовала устранить нарушения.

Читать дальше...

FIT SERVICE объявляет о ребрендинге

«Advertology.Ru» 

Международная сеть автосервисов FIT SERVICE обновляет логотип, фирменный стиль, внешнее и внутреннее оформление станций. Но самое главное, вместе с внешним образом изменилось внутреннее содержание бренда.

Читать дальше...

БАДы и витамины принимают 92% россиян, а болеутоляющие несколько раз в неделю – 59%

«Advertology.Ru» 

В преддверии Всемирного дня здоровья, 7 апреля, CберМаркетинг, аналитики медиахолдинга Rambler&Co и Сбер ЕАПТЕКИ поделились результатами совместного исследования.

Читать дальше...

Роль POSM в импульсивных покупках

«Advertology.Ru» 

Спонтанные покупки – это приобретение товаров без первоначальной цели под воздействием внешних стимулов. Человеку сложно отказаться от импульсивных трат, потому что это сиюминутное удовольствие. Его хочется получить здесь и сейчас. Мысль сберечь деньги, или потратить их на что-то более значимое, в такие мгновения в голову не приходит. Но есть и другие факторы, влияющие на решение о покупке. Это и окружающая среда, и происходящие вокруг события, и рекламные носители, и промоакции. Устоять под напором таких факторов удается не всем. Читать дальше...

Винный дом "Фанагория" запустил коллаборацию с модными российскими художниками

«Advertology.Ru» 

Начиная с 2023 года, этикетки вин премиальной серии «100 оттенков» будут создавать самые яркие и перспективные художники России. Для оформления вин первого арт-релиза были выбраны такие талантливые художники, как Ахмат Биканов, Дуня Захарова, Люся Соловьева и Яков Хомич. Тема, которой будут посвящены их работы, заявлена как «Надежда и поиск опоры внутри». Вина с авторскими этикетками будут выпущены лимитированными тиражами — по 3 000 бутылок.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Как я был в Стамбуле первый раз

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада