«Advertology.Ru»
Апрель
2023
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.04.2023

Pramova, объединившая компании: новый кейс Fabula Branding

«Advertology.Ru» 

«Коллегия» — группа компаний, объединенная миссией защиты и безопасности бизнеса. Это команда амбициозных профессионалов, которая подходит к работе комплексно, предлагая клиентам полный спектр услуг: юридических, бухгалтерских, аудиторских. Стремление отвечать на новые вызовы локального и международного рынков привела «Коллегию» к необходимости меняться. Предстояло переосмыслить не только образ в глазах клиента, но и сами принципы взаимодействия внутри команды, а также позиционирование и стратегию развития. Читать дальше...

ТОП-10 отраслевых СМИ ТЭК за I квартал 2023 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отрасли ТЭК за I квартал 2023 года. Лидеры рейтинга – газета Страна Росатом, а также интернет-ресурс Oilcapital.ru и газета Нефтяные вести.

Читать дальше...

Михаил Пореченков представляет две новинки от бренда "Стародворье"

«Advertology.Ru» 

Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания, сообщает о старте федеральной рекламной кампании двух новинок от бренда «Стародворье»: сосисок «Сочинки по-баварски» и сервелата «Мясорубский».

Читать дальше...

ТОП-20 СМИ автомобильной отрасли за I квартал 2023 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов автомобильной отрасли за I квартал 2023 года. Лидеры рейтинга – интернет-ресурс Autonews.ru, а также журнал За рулем и интернет-ресурс Китайские-автомобили.рф.

Читать дальше...

Хард-дискаунтеры завоевывают российский ритейл: как на это влияет мерчандайзинг?

«Advertology.Ru» 

Социально-экономическая ситуация последних лет изменила потребительские привычки россиян. Ритейлеры пытаются подстроиться под потребителей и форматируют каналы продаж. Отсюда и растущая популярность жестких дискаунтеров.

Читать дальше...

ТОП-20 самых цитируемых СМИ отраслей IT и Telecom за I квартал 2023 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отраслей ИТ и Телеком за Iквартал 2023 года. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Telecomdaily.ru, Habr.comи Cnews.ru.

Читать дальше...



ТОП -15 СМИ отрасли медицины и фармацевтики за I квартал 2023 год

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов отрасли медицины и фармацевтики за Iквартал 2023 год. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Doctorpiter.ru, Medikforum.ru и Pharmvestnik.ru.

Читать дальше...

На фасаде Плюс Дачи в Парке Горького появилась инсталляция от современной российской художницы и скульптора Саши Фролово

«Advertology.Ru» 

На фасаде Плюс Дачи в Парке Горького появилась инсталляция от современной российской художницы и скульптора Саши Фроловой. Фантастические цветы символизируют впечатления и эмоции, которые призвана подарить Плюса Дача своим гостям. А необычная форма цветов – как технологии и современные сервисы помогают получать удовольствие от жизни и находить время на то, что каждому из нас действительно интересно.

Читать дальше...

FUJO. Для идеальной стирки с нежным ароматом

«Advertology.Ru» 

FUJO — средства для стирки нового поколения для удаления различных пятен и деликатного ухода за тканью. Идеальный порядок в доме — порядок в жизни. Вдохновлённые восточной философией чистоты, в агентстве AVC разработали дизайн упаковки капсул для стирки и концентрированного стирального порошка. 

Читать дальше...

Теория Рекламы :: Trim Your Tummy: 32 Foods That Melt Belly Fat Quickly

«Advertology.Ru» 

Автор: wakeposts
Добавлено: 17.04.2023 13:04 (GMT 3)

Тема: Trim Your Tummy: 32 Foods That Melt Belly Fat Quickly

Belly fat can be stubborn and frustrating to get rid of, but did you know that the food you eat can have a significant impact on reducing it? Incorporating certain foods into your diet can help speed up your metabolism and burn belly fat fast.

Here are 32 foods that burn belly fat fast :

Avocado
Apples
Almonds
Berries... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В ростовском зоопарке объяснили, почему белый медведь Айон плохо выглядит

В Минздраве назвали число оставшихся на лечении пострадавших в «Крокусе»

Андрей Бочкарев: Более 40 расселенных домов снесли по реновации с начала года

В Минспорте заявили, что олимпийцев не заставят подписывать предательские бумаги