«Advertology.Ru»
Апрель
2023
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.04.2023

ПФК ЦСКА присоединился к социальной кампании "С аутизмом можно"

«Advertology.Ru» 

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА поддержит информационную кампанию «С аутизмом можно». Ее проведут совместно с Фондом «Обнажённые сердца» в апреле – всемирном месяце информирования об аутизме.

Читать дальше...

Тинькофф разыграет среди клиентов побывавшие в космосе вечно бесплатные карты Tinkoff Black Metal

«Advertology.Ru» 

Тинькофф в рамках партнерства с проектом «Вызов» — художественным фильмом, снятым в космосе — разыграет побывавшие за пределами Земли карты Tinkoff Black Metal с вечным бесплатным обслуживанием.

Читать дальше...

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Алтайского края за I квартал 2023 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Алтайского края за I квартал 2023 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Tolknews.ru, а также информагентство Банкфакс и газета Бийский рабочий.

Читать дальше...

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Амурской области за I квартал 2023 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Амурской области за I квартал 2023 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Portamur.ru, также телеканал ГТРК Амур и газета Амурская правда.

Читать дальше...

Уберизация: новый подход в мерчандайзинге

«Advertology.Ru» 

Слияние виртуального и реального секторов, или как ее принято называть «уберизация», совершает революционные изменения в экономике. Мобильные технологии постепенно проникают в отрасли, в которых, раньше, их применение невозможно было представить.  Использование убер-сервисов дает плюсы бизнесу, сокращая его внутренние расходы. Потребители имеют оптимальную цену и ускоренное получение услуги. Уберизация сегодня внедряется и в кадровой сфере. В компаниях начинают формировать гибкие команды для решения различных задач. Читать дальше...

Быстрая еда в красивой "упаковке"

«Advertology.Ru» 

Фастфуд давно перестал быть просто быстрой и вкусной едой, теперь это настоящее субкультурное явление. Поэтому неудивительно, что в последнее время появляется всё больше и больше интересных инди-фастфудов, которые привлекают внимание не только своей кулинарной концепцией, но и примечательной айдентикой. Самые удачные из них собрали в подборку арт-директор Артём Семёнов и дизайнер Софья Вычужанина из агентства LINII .

Читать дальше...



Вот как на самом деле будет выглядеть Rostic’s. На Тверской-Ямской сегодня поменяли вывеску

«Advertology.Ru» 

Почему-то логотип Rostic’s у всех вызывает большой интерес. Заведение на месте прежнего KFC (и до этого опять «Ростик’с») должно открыться на 1-й Тверской-Ямской уже 25 апреля.

Читать дальше...

В Казани разработали первый в мире торговый аппарат с готовыми пельменями

«Advertology.Ru» 

В Казани разработали и запустили в производство первый вендинговый автомат по приготовлению и продаже пельменей Pel-Meni. Об этом бизнесмен Семен Фролов рассказал местному изданию «Реальное время».

Читать дальше...

Здорово, когда есть СберКарта: Сбер рассказал о выгодной кредитке для разных ситуаций

«Advertology.Ru» 

История о неожиданных последствиях праздничного сюрприза легла в основу новой рекламной кампании от Сбера, посвященной кредитной СберКарте. Разработкой идеи, съёмкой ролика и производством других креативных материалов занималось агентство СберМаркетинг.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Мосгорсуд оставил в силе заочный срок экс-редактору Первого канала Овсянниковой

И на Бали растут томаты

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Страховая пенсия по старости может назначаться в автоматическом режиме