«Advertology.Ru»
Апрель
2023
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.04.2023

Проверка интернет-магазина. Хорош ли ваш сервис?

«Advertology.Ru» 

Россия сделала квантовый скачек в сфере электронной торговли за истекшие три года и сегодня входит в десятку крупнейших рынков, чуть отставая от европейских и американских площадок. Аналитики прогнозируют нашему eCommerce нарастающую динамку до 2024 года. Российские проекты стремятся не пропустить «окно возможностей». Какие инструменты безошибочно обозначают точки роста интернет-магазина? Как оценить эффективность проекта eCommerce, в целом, и пользовательский опыт, в частности? Экспертиза агентства тайных покупателей Control Service. Читать дальше...

Trend Island представил новую сезонную кампанию, вдохновленную минимализмом и рейвом 90-х

«Advertology.Ru» 

Один из крупнейших универмагов локальных брендов Trend Island представил новую сезонную имиджевую кампанию, демонстрирующую главные тренды наступающего летнего сезона – нежные пастельные и яркие цвета в эстетике минимализма и рейва 90-х годов.

Читать дальше...

ВКонтакте провела продажу собственной NFT-коллекции CryptoSpotty

«Advertology.Ru» 

Первый кейс продажи невзаимозаменяемых токенов за рубли. 90% токенов пользователи раскупили за полчаса, а вся коллекция из 8 000 Спотти разошлась менее чем за 1 час. Обладателями собственных токенов с легендарным маскотом стали более 3 000 пользователей. 

Читать дальше...

VK открыла первый московский VK Store в ЦДМ на Лубянке

«Advertology.Ru» 

Новый VK Store открылся в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке в Москве. Пространство задумано как место встречи моды, технологий и развлечений: в нем можно приобрести фирменные товары VK — от умных колонок до толстовок, — а также провести время и ближе познакомиться с брендом.

Читать дальше...

Объявлены победителей первой Премии для PR-менеджеров digital-агентств Rassvet.award

«Advertology.Ru» 

25 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения Rassvet.award — первой в России премии для PR-специалистов digital-агентств и продакшнов, которая прошла в рамках премии RUWARD AWARD. Организаторы — PR-агентство Rassvet.digital, рейтинговая площадка RUWARD и ассоциация РАЭК. Премия отметила энтузиастов, которые создали резонансные PR-кампании на digital-рынке за последний год, не боялись экспериментов и выходили за рамки рутины.

Читать дальше...

АвтоВАЗ увеличил рекламные расходы на 81% и стал третьим после Chery и Haval в 2023 году

«Advertology.Ru» 

Аналитики СберМаркетинга и СберАвто, сервиса для покупки и продажи авто онлайн, проанализировали рекламные расходы автомобильных брендов в 2022 и начале 2023 гг. и выявили, как вложения в рекламу повлияли на онлайн-продажу авто.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве