«Advertology.Ru»
Май
2023
1 2 3 4
5
6 7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 23.05.2023

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Варвар» и «Еретик».

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 23.05.2023 19:40 (GMT 3)

«Варвар» и «Еретик»: « … ».

Цитата:
Это лишь единичный ролик с обращением местных жителей Белгородской области раздать им оружие и дать право самостоятельно защищать собственные земли.

По идее, для этих целей должна существовать территориальная оборона. На бумаге она даже есть. Вот только качество её оставляет желать лучшего.

По информации Александра Сладкова... Читать дальше...

Сооснователи коммуникационного агентства Setters запустили Setters Media. Проект привлек первые ₽10 млн от Reca Ventures

«Advertology.Ru» 

Сооснователи коммуникационного агентства Setters Александра Жаркова, Евгений Давыдов и Алина Чичина запустили новое издание о бизнесе, технологиях и культуре.

Читать дальше...

Skillbox установил баннеры с проектами студентов возле офисов работодателей

«Advertology.Ru» 

Образовательная платформа вместе с агентством Grape запустила рекламную кампанию, главными героями которой стали реальные студенты Skillbox. Креативные баннеры с работами учащихся компания разместила напротив бизнес-центров в Москве и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Саратовской области за I квартал 2023 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Саратовской области за I квартал 2023 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Взгляд-инфо, а также интернет-ресурс Fn-volga.ru и информагентство Саринформ.

Читать дальше...

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Нижегородской области за I квартал 2023 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Нижегородской области за I квартал 2023 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Newsnn.ru и РИА Время Н, а также интернет-ресурс Pravda-nn.ru.

Читать дальше...

Типичные герои из магазинов: "Х5 Клуб" и художник Nidgus создали коллекцию 3D – фигурок

«Advertology.Ru» 

Бабушка с тележкой, настоящий ЗОЖник, опаздывающий на пары студент, растерянный муж с бесконечным списком продуктов от жены, охотник за выгодой и, конечно, та самая Галя вошли в коллекцию 3D - фигурок, вдохновленную образами типичных персонажей из магазинов. Детализированные наборы создала команда программы лояльности «Х5 Клуб» и московский художник Nidgus, известный своими 3D-визуализациями.

Читать дальше...

Исследование "Газпром-Медиа Холдинга": рынок отечественной анимации вырастет до 38.8 млрд рублей к 2030 году

«Advertology.Ru» 

«Газпром-Медиа Холдинг» провел исследование российского рынка детской анимации. Полноценный его анализ не проводился более пяти лет. Уход зарубежных мейджоров в 2022 году дал старт изменениям, которые определят развитие этой индустрии в текущем десятилетии. «Газпром-Медиа Холдинг» рассматривает анимацию как стратегически важное направление бизнеса: дети до 12 лет составляют 13% населения России и являются носителями медиапривычек будущего. 

Читать дальше...

"Магнит" и Билайн измерили влияние наружной рекламы на продажи товарных категорий

«Advertology.Ru» 

«Магнит» и билайн AdTech (рекламные технологии) проанализировали, какой формат билбордов лучше воспринимается аудиторией и влияет на повышение продаж. «Магнит» провел две кампании в канале ООН (наружная реклама), которые одновременно включали два формата: цифровой и статичный. Специалисты билайн оценили эффективность кампаний через собственную аналитику и подтвердили гипотезу о том, что цифровая наружная реклама лучше работает на продвижение бренда, а статичный формат эффективен как для позиционирования бренда, так и товарной категории. Читать дальше...



АРИР: тренды маркетинга в мобильной среде

«Advertology.Ru» 

Среди многообразия digital-каналов внимание рынка последние полгода захватила In-app ad. Реклама в приложениях хорошо проявляет себя, когда привычные источники исчерпали свой потенциал, но потребность в больших охватах остается. В ТОП инструментов вошла и поисковая оптимизация в сторах: механика ASO стала более простой и удобной для привлечения органического трафика. Какие еще тренды нельзя упустить из виду в 2023 году? Рассказали эксперты АДВ, СберМаркетинг, Go Mobile, Hyper AdTech, MGCom, Realweb... Читать дальше...

Команда Brandson (TSN) разработала бренд эко-кварталов "ЛЕС" для девелопера "Железно"

«Advertology.Ru» 

Девелопер «Железно» строит крайне важный для промышленного города-миллионника проект: первый в Екатеринбурге эко-квартал в сосновом бору, в котором сочетаются передовые технологии и природная гармония.

Читать дальше...

ВТБ (Беларусь) запустил первую банковскую рекламу, созданную нейросетями

«Advertology.Ru» 

ВТБ (Беларусь) запустил полностью сгенерированную нейросетями рекламную кампанию платежной карты MORE. Технология позволила достичь высокой четкости и детальной прорисовки всех элементов макетов, максимально приближенных к фотоработам с реальными моделями.

Читать дальше...

Коллаборация с нейросетью: как дизайнеру внедрить возможности новых технологий в свою работу?

«Advertology.Ru» 

Нейросети стали не только темой бесконечных дискуссий, но и настоящим прорывом, влияющим на работу многих профессионалов. В их число вошли и графические дизайнеры. О том, какие инструменты на основе искусственного интеллекта можно внедрить в рабочий процесс уже сейчас, и какие перспективы открываются благодаря новым технологиям, рассказывает Дарья Радчук, ведущий дизайнер-иллюстратор digital-агентства ArrowMedia.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Аварийность на дорогах Москвы снизилась на 10%

На КПО Восток начались подготовительные работы по дегазации первой карты полигона

Братские могилы благоустроят в Солнечногорске ко Дню Победы

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева