«Advertology.Ru»
Май
2023
1 2 3 4
5
6 7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 25.05.2023

Результаты рейтинга креативности агентств АКАР 2022

«Advertology.Ru» 

По результатам участия в фестивалях в 2022 году лидерами рейтинга креативности агентств АКАР стали агентства «Восход», Zebra Hero, Cheil Russia, SOCIALIST, «Щука», Suprematika, Depot branding agency, emg, DPG Russia, СберМаркетинг, Setters, Fuse Media Direction Group.

Читать дальше...

В Москва-сити зарядили мозг за 30 секунд

«Advertology.Ru» 

Volt Energy - новый бренд энергетических напитков от лидера пивоваренного рынка AB InBev Efes появился на полках всего два месяца назад, но уже успел привлечь внимание и громко заявить о себе. Основная креативная платформа бренда – «Заряди мозг» – нашла отражение в уникальной 3D-анимации, которую можно увидеть до конца недели на медиа-кубе Catcher в «Москва-Сити».

Читать дальше...

Яндекс Еда запустила своё медиа: оно поможет узнать больше о гастрономической культуре

«Advertology.Ru» 

Яндекс Еда запускает собственное медиа «Открытая кухня». Издание будет рассказывать о культовых заведениях и открытии новых ресторанов, которые заслуживают внимания, а также об известных шеф-поварах, гастрономических путешествиях и «скрытых жемчужинах» на гастрокарте России. Редакция медиа будет собирать информацию о лучших заведениях в стране и составлять их рейтинги — в том числе с помощью экспертов ресторанной индустрии.

Читать дальше...

МТС запустила бренд-медиа о маркетинге и инструментах продвижения бизнеса

«Advertology.Ru» 

ПАО «МТС» запустила бренд-медиа МТС Маркетолога про тренды, инструменты и технологии в маркетинге. Главная цель площадки - помочь предпринимателям МСБ, а также начинающим и опытным маркетологам находить и сравнивать новые рекламные инструменты и форматы, научиться запускать рекламные кампании «с нуля», а также делиться собственными кейсами продвижения и экспертизой с аудиторией.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

Прокуратура Москвы: дело обвиняемых Беркович и Петрийчук передали в военный суд

Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%