Добавить новость
АиФ
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Набиуллина: в РФ продолжают навязывать дорогие допуслуги при автокредитах

0
АиФ 

Россиянам продолжают навязывать дорогие и бесполезные дополнительные услуги при оформлении автокредитов. Об этом заявила председатель Банка РФ Эльвира Набиуллина.

«На нашей прошлой встрече я говорила о навязывании в автокредитовании. После этого многие банки согласились, что надо менять подходы. Девять банков подписались под специальным меморандумом, но картина в автосалонах от этого принципиально не поменялась», — отметила Набиуллина на ежегодной встрече с руководством ЦБ РФ, организованной Ассоциацией банков России.

К слову, ранее глава департамента банковского регулирования и аналитики Центробанка Александр Данилов заявил, что регулятор разрабатывает критерии для стандартных ипотечных кредитов, а также изучает возможность введения особой маркировки для таких займов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Экс-ректора Нижегородского лингвистического университета задержали в Москве

В Ярославле подключили к электричеству новый дата-центр

Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности

Умерла звезда «Евротура» Мишель Трахтенберг: биография, роли, болезнь