Прогноз погоды в Хабаровском крае на воскресенье, 23 ноября
Сегодня днем в краевой столице существенных осадков ожидается.

Сегодня днем в краевой столице существенных осадков ожидается.
Сегодня днем в городе Юности осадков не ожидается.
Что предсказывают звезды хабаровчанам, расскажем в нашем традиционном гороскопе.
Подобные учения проходят несколько раз в год. Их провели перед запуском ГЛК.
На ринге встретились по семь спортсменов из двух городов. Для зрителей организаторами была подготовлена насыщенная программа.
Об этом компания сообщила на своем сайте. Отмечается, что приостановить трансляцию камер было решено ради безопасности.
«Золотая маска» объявила номинантов на XXXII национальную театральную премию. В список попали следующие постановки: «Риголетто» Большого театра России, «Эрнани» Мариинского театра, «Метель» Хабаровского краевого музыкального театра и «Песни Катулла» Алтайского музыкального театра.
В Хабаровске подвели итоги конкурса «Общественное признание». Премия призвана рассказать о людях и организациях, которые активно решают социальные проблемы, помогают нуждающимся и продвигают идеи человеческой солидарности. Накануне состоялось награждение героев, которые ходят среди нас и каждый день делают этот город лучше.
Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия и личность подростка.
Это привело к снижению температуры подаваемого тепла и горячей воды в дома жителей. Ведутся работы по восстановлению подачи отопления.
На площади установят 18-метровую ель, а также фигуры и арт-объекты. Один из них – «Семь чудес Хабаровского края», арт-объекты в виде новогодних игрушек посвящены уникальным объектам региона, среди них - лотос Комарова, Амурский мост и петроглифы Сикачи-Аляна.
Один из хабаровских застройщиков объявил, что в своих новых домах отказывается от размещения алкомаркетов и табачных магазинов. Сдавать в аренду коммерческие площади девелопер будет только тем арендаторам, которые, по его мнению, способствуют комфортной жизни, а не разрушают ее. Мнения хабаровчан по поводу такого решения разделились.
Столкнулись автовоз и автомобиль Mitsubishi Pajero Mini. По словам водителя автовоза, Pajero выехал на встречку. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.
Растение занесено в Красную книгу РФ. Виновного приговорили к одному году исправительных работ условно с удержанием 10% из заработной платы.
Что ждет сегодня читателей DVHAB.ru - рассказала хабаровская таролог.
Верховный суд вступился за мигранта, которого решили выдворить из России. Нейросетями пользуется каждый четвертый россиянин.