Прогноз погоды в Хабаровском крае на понедельник, 24 ноября
Сегодня днем в краевой столице существенных осадков ожидается.

Сегодня днем в краевой столице существенных осадков ожидается.
Сегодня днем в городе Юности небольшой снег.
Что предсказывают звезды хабаровчанам, расскажем в нашем традиционном гороскопе.
Ожидается прибытие гостей из ОАЭ, Китая, Индонезии, Ирана, Бразилии, Индии и регионов Дальнего Востока
Крупная рыболовная компания провела масштабные опросы и выявила интересные тренды в сегменте торговли дальневосточным лососем.
В преддверии Дня матери, который отмечается 30 ноября, в ГДК прошла акция «Мамин день». Увенчал ее финал традиционного конкурса «Миссис Будущая Мама 2025».
В Хабаровске прошел традиционный форум «Немосква». Он собрал порядка 400 предпринимателей со всего Дальнего Востока. Два дня в Доме офицеров для бизнесменов проходили практикумы, мастермайнды, нетворкинг и выступления спикеров.
В Хабаровске состоялось юбилейное, 150-е противостояние между «СКА-Нефтяником» и красноярским «Енисеем». Встреча с одним из самых принципиальных соперников закончилась победой хабаровчан.
Мероприятие приурочено ко Всемирному дню вторичной переработки.
Игра «Локомотив» - «Амур» закончилась со счетом 6:4 в пользу хабаровчан.
Кинообозреватель DVHAB.ru посмотрел главную отчечественную новинку недели и делится своими впечатлениями.
Мы продолжаем исследовать неизвестные страницы истории главной улицы Хабаровска. Сегодня поговорим немного о зданиях, которые сильно менялись, как по внешнему виду, так и по назначению.
Что ждет сегодня читателей DVHAB.ru - рассказала хабаровская таролог.
Правительство ограничило количество платных мест в вузах. Только 19% детей иностранцев смогли поступить в российские школы.