Добавить новость
«Игромания.ру»
Ноябрь
2024

Стартовали съёмки новой части серии «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

0

Актриса Сара Мишель Геллар («Баффи — истребительница вампиров») с помощью свежего фото сообщила о старте съёмок новой части франшизы слэшеров. 

В частности, на фото можно увидеть стул с логотипом ленты. Самое занятное, что Геллар в фильме играть не будет, хотя в оригинале 1997 года она исполняла одну из центральных ролей. Впрочем, в новом фильме играет и другая звезда первой ленты, Фредди Принц мл, который уже много лет женат на Геллар. Судя по всему, актриса хотела поддержать супруга — и заодно пошутила, что попала на съёмки третьей части «Скуби-Ду» (артисты работали над серией вместе). 

О чём конкретно расскажет новая картина «Лета» — непонятно, но наверняка история будет связана с подростками и каким-нибудь преступлением. 

Первый фильм как раз рассказывал о группе друзей, которые ночью случайно сбивали пешехода и решали скрыть это трагическое происшествие. Однако через некоторое время за персонажами начинает гоняться какой-то киллер. 

В новом фильме из оригинала ещё появится Дженнифер Лав Хьюитт, а среди новых лиц — Мэдлин Клайн («Внешние отметил»), Джон Хауэр-Кинг («Русалочка») и Сара Пиджон («Готэм»). 

Сценарием и постановкой занимается Дженнифер Кейтин Робинсон («Отомсти за меня»), сам фильм выйдет в прокате 18 июля 2025 года. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Lovstins представит новый альбом «Голодным 24/7» — откровенный разговор внутри себя.

Леонид Слуцкий: плечом к плечу нас не победить

Мышление бедняка? Почему не получается зарабатывать больше

Верхом на звезде: фото самых смелых и волнительных поддержек «Народного ледникового»