Cetus Protocol подвергся атаке: хакеры похитили криптовалюту на $223 млн
На днях злоумышленники использовали уязвимость, связанную с бизнес-логикой в протоколе Cetus, что позволило им похитить криптовалютные активы на сумму около $223 миллионов.
На днях злоумышленники использовали уязвимость, связанную с бизнес-логикой в протоколе Cetus, что позволило им похитить криптовалютные активы на сумму около $223 миллионов.
Anker подготовила к выпуску новое настольное зарядное устройство Nano с шестью портами.
Наряду с другими новинками Xiaomi представила серию телевизоров Xiaomi TV S Mini LED 2025 с улучшенной яркостью, продвинутой системой управления подсветкой и экраном премиум-класса с антибликовым покрытием.
Сообщается, что компания Samsung готовит к выпуску новые наушники Galaxy Buds Core.
Samsung давно известна как производитель смартфонов и бытовой техники, но теперь южнокорейский технологический гигант обращает внимание на совершенно новое направление — помощь в освоении Космоса.
Компания Alcatel анонсировала выпуск нового смартфона Alcatel 3 (2025), который будет доступен на многих рынках мира.
Компания Xiaomi, вместе с новыми смартфонами и флагманским планшетом, представила, смарт-часы Watch S4 в версии 15th Anniversary Edition.
Xiaomi представила планшет Pad 7 Ultra — самый крупный и дорогой в ассортименте компании.
Caviar представила новую коллекцию люксовых смартфонов на базе iPhone 16 Pro, с обновленным дизайном корпуса и камеры, вдохновленным легендарными швейцарскими часами.