Добавить новость
ru24.net
Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28

В Клинцах открылась VI выставка «Кто в куклы не играл, тот счастья не знал»

Сегодня, 26 февраля, на базе шестой средней школы города Клинцы прошло торжественное открытие VI выставки «Кто в куклы не играл, тот счастья не знал».

На мероприятии присутствовали взрослые и дети. На выставку свои работы представили обучающиеся детских садов, школ, студий, клубов, педагоги, художники и мастера декоративно-прикладного искусства города,  занимающиеся изготовлением кукол в различных техниках и из различных материалов.

В своем приветственном слове директор шестой средней школы Татьяна Храмченкова отметила, что эта выставка – дверь в мир детского творчества и мастерства. Поблагодарила всех, кто откликнулся и принял участие в выставке. Праздничное настроение присутствующим подарили солисты и творческие коллективы шестой средней школы.

На выставке представлены куклы в национальных костюмах, обереговые, игровые, тильды, вязанные крючком, из капрона, бумаги, глины, соломы и других материалов, а также современные текстильные куклы, куклы-светильники.

Жюри предстоит нелегкая работа. Работ много. Каждая по своему привлекательна и уникальна.

Выставка продлится до 30 марта.

0+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Порядка 70 музеев передадут свои экспонаты для выставки в Музее Победы

В феврале новостройки Самары продавались за 126 000 руб/кв.м

В Томске бывший боксер при выходе из лифта нокаутировал женщину

Песков: компания Meta и другие могут вернуться в Россию, если выполнят законы