КПРФ
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

И.И. Никитчук: «Победит русский богатырь!»

КПРФ 

Один из героев Шекспира воскликнул: Сто языков у совести моей, И каждый мне твердит по сотне сказок. Сегодня между Россией и Западом идет настоящая война. Она ведется не только на поле боя, но и на ста …

Поздравляем с юбилейным днем рождения В.В. Кумина

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с юбилейным Днем Рождения депутата фракции КПРФ, первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по финансовому рынку; кандидата экономических наук Вадима Валентиновича Кумина. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес …

Поздравляем с днем рождения Л.А. Титаеву

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦКРК, ведущего бухгалтера Управления делами ЦК КПРФ, помощника депутата Государственной Думы ФС РФ Ларису Александровну Титаеву. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Л.А. Титаевой. 

Поздравляем с днем рождения С.В. Токова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, члена бюро Красноярского краевого комитета, первого секретаря Канского горкома КПРФ, заместителя председателя Канского городского Совета депутатов Сергея Вячеславовича Токова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в …

Поздравляем с днем рождения Л.И. Балаклеец

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, члена Калмыцкого рескома, первого секретаря Городовиковского горкома КПРФ, депутата Городовиковского  Собрания депутатов Людмилу Ивановну Балаклеец. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Л.И. Балаклеец. 

Поздравляем с днем рождения А.Г. Архицкого

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦК, первого секретаря Брянского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Брянской областной Думе, награждённого орденом «Красная Звезда», медалью «За возвращение Крыма», кандидата биологических наук Андрея Георгиевича Архицкого. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем …

Поздравляем с днем рождения Н.И. Яшкина

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦК, первого секретаря Калужского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Калужской области Николая Ивановича Яшкина. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Н.И. Яшкина. 

Газета "Правда". Поклонник предателя Краснова мимикрирует

КПРФ 

Показанный в минувшее воскресенье на телеканале «Россия 1» фильм «Красный проект» поначалу вызывает двойственные чувства. Однако по мере просмотра эта двойственность пропадает.   «Правда» не раз писала об усиливающихся — по мере приближения 100-летия образования …



Газета "Правда". Третья победа коммунистов в Инсаре

КПРФ 

Властные структуры Мордовии пошли в оголтелую атаку на районные отделения КПРФ, бездоказательно обвиняя «во всех грехах» при проведении в Единый день голосования осенью 2022 года дополнительных выборов кандидатов в депутаты различного уровня. Но они не …

С газетой «Правдой» по зову сердца

КПРФ 

События уходящего года — сложного, драматичного — историки когда-нибудь будут изучать с особым пристрастием. Слишком многое произошло. Столетие образования СССР и специальная военная операция, ожесточённое противостояние России с Западом и накал борьбы трудящихся за свои …

Новогоднее поздравление Председателя ВЖС «Надежда России» Н.А. Останиной

КПРФ 

Новогоднее поздравление Председателя ВЖС «Надежда России» Н.А. Останиной Дорогие товарищи, друзья и подруги! Уходи в прошлое 2022 год. Год, у которого есть один однозначный итог: по-прежнему уже никогда не будет. 24 февраля мы перешли Рубикон. …

Республика Крым. «Новогодний рейд» КПРФ. Гостинцы - бойцам на передовой и детям

КПРФ 

Депутаты Государственного Совета Республики Крым от КПРФ – Сергей Богатыренко, Владимир Демченко, Олег Дрягин и Илья Донченко приобрели более трёхсот сладких новогодних подарков для маленьких крымчан. Депутаты в канун Нового Года организовали настоящий праздник для …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Первый детский сад строят в ЖК «Квартал Ивакино» округа Химки

На сеть книжных магазинов "Читайна" составили протокол о пропаганде ЛГБТ

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме