КПРФ
Январь
2023

Новости за 04.01.2023

«Свободная пресса»: Десять самых востребованных оценок событий от Сергея Обухова

КПРФ 

Портал «Свободная пресса» собрал наиболее яркие цитаты доктора политических наук, депутата Госдумы от фракции КПРФ С.П. Обухова. О санкциях запада и путях выхода: «Поддержка регулярной индексацией работающих пенсионеров, возвращение к прежнему пенсионному возрасту, снижение с последующей …

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 2022 года

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 2022 года. 1. Структура партийно-политического эфира в новостных передачах. 1 2. Структура представленности политиков в некоторых аналитических телепрограммах и политических ток-шоу. 6 3. Выводы.. 7   …

Сергей Обухов про бумеранг Хасбулатова и "жатву" разрушителей СССР в год 100-летия Союза

КПРФ 

Сегодня про Хасбулатова и его вчерашнюю смерть написано уже много. Почти три года наблюдал его с близкого белодомовского расстояния: я ушел работать в Конституционный суд к Зорькину в марте 1993, а Хасбулатов появился в Верховном Совете, где …

Медийные показатели депутатов региональных парламентов от КПРФ за период 1 января – 31 декабря 2022 года

КПРФ 

Отдел по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ, используя систему «Медиалогия», проанализировал активность депутатов от КПРФ во всех региональных парламентах страны. Исключение составляют Республика Ингушетия, Республика Тыва, где КПРФ не представлена в законодательном органе региона и …

Красный Дед Мороз в Калуге

КПРФ 

В новогодние праздники депутаты городской думы города Калуги Марина Костина и Виталий Жарков вместе с коммунистами Калужского горкома КПРФ организовали праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки для многодетных и малообеспеченных семей города Калуги. …

Рассвет ТВ. Сергей Гаврилов. Новогоднее обращение к избирателям. Мы должны измениться!

КПРФ 

Председатель Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, член фракции КПРФ Сергей Анатольевич Гаврилов в своем обращении к избирателям в первые дни 2023-го года обозначил болевые точки ушедшего в историю старого года, …

В Москве подорожала стоимость проезда в общественном транспорте

КПРФ 

Только наступил 2023 год, так моментально начали разлетаться вести о дополнительном увеличении цен. В частности, в Москве на 8% подорожала стоимость оплаты проезда в общественном транспорте. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе департамента экономической политики и …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






День инноваторов в кластере "Ломоносов"

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава