КПРФ
Январь
2023

Новости за 06.01.2023

Псковская область. Депутаты КПРФ Дмитрий Михайлов и Александр Баев провели встречу с рабочими предприятия по эксплуатации мостов

КПРФ 

Секретари Псковского обкома КПРФ депутаты-коммунисты Дмитрий Михайлов и Александр Баев провели встречу с рабочими предприятия по эксплуатации мостов. Власти города Пскова планируют реорганизовать Муниципальное казенное учреждение города Пскова «Специализированная служба», которая занимается эксплуатацией мостов и …

Псковская область. Депутаты КПРФ проголосовали против областного бюджета. Выступление руководителя фракции Д.Ю. Михайлова. Видео

КПРФ 

Депутаты Псковского областного собрания депутатов проголосовали против законопроекта о бюджете области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. С заявлением от фракции выступил её руководитель Д.Ю. Михайлов.

Г.А. Зюганов: Мы вместе в испытаниях и радости, в стремлении к победе и возрождению

КПРФ 

Рождественское обращение Г.А. Зюганова Дорогие друзья, товарищи, братья и сестры! Мы снова встречаем любимый народный праздник Рождества Христова. Его уже более тысячелетия отмечают на Руси.  Праздник Рождества всегда вызывает добрые чувства. Он в ответ на …

Коммунисты Центрального района Тюмени построили ледовую горку и провели праздничное открытие для детей с конкурсами и подарками

КПРФ 

В России строительство ледовых горок является давней традицией, поэтому перед Новым годом было решено сделать такой подарок жителям заречной части города. На открытие горки пришли более 50-ти детей . Дед Мороз не смог пройти мимо такого …

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: Я за Советскую модель развития!

КПРФ 

Сегодня все здравомыслящие люди стремятся к стабилизации обстановки в стране. Это произойдёт только после установления мира, преодоления экономического кризиса и повышения народного благосостояния. Ключевым условием решения перечисленных задач является воссоздание Советской модели экономического и политического …

Олег Лебедев помогает восстановить водоснабжение в деревне Пигалева Горка Вологодской области

КПРФ 

Депутат-коммунист Госдумы Олег Лебедев провёл серию встреч и приемов в городах Череповец, Вологда, Бабаево, посёлке Чагода и других населенных пунктах Вологодской области. К Олегу Александровичу обратились жители деревни Пигалева Горка Сямженского района Вологодской области. Они …

Пятеро в думе. Лидер фракции КПРФ о работе в саратовском парламенте

КПРФ 

Покой им только снится. Депутаты фракции КПРФ Саратовской областной думы подвели первые итоги работы в обновленном парламенте. Напомним, осенью в Саратовской области прошли выборы. Законодательный орган губернии обновился. Главная потеря для коммунистической партии - власть …

2022-й: Итоги года. V Пленум ЦК КПРФ о борьбе за социальный прогресс и дружбу народов

КПРФ 

12 ноября 2022 года очередной V Пленум Центрального Комитета КПРФ рассмотрел вопрос: «Опыт советского народовластия и задачи КПРФ в борьбе за подлинную демократию, социальный прогресс и дружбу народов».  Выступая с докладом, Председатель ЦК партии Г.А. …

КПРФ – сильнейшая команда по мини-футболу в Липецке

КПРФ 

25 декабря 2022 года завершилось Осеннее первенство «Золотая осень» в Липецкой любительской футбольной лиге. В последнем матче решалось, кто станет чемпионом.  Перед решающим матчем команда КПРФ расположилась на втором месте, отставая от МФК «Альянс» на …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Приамурье презентовали деловую программу «АмурЭкспо-2024»

"Пятый канал": суд отклонил иск внебрачной дочери актера Тенина о наследстве

Музей Победы представил виртуальную выставку открыток к 9 Мая

Три новых автобусных маршрута запустят в Балашихе в праздники