КПРФ
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Подлинное единство в нашей стране возможно лишь при соблюдении трудовых прав граждан

КПРФ 

Регулярно читаю в "Правде" о забастовках рабочих, водителей, учителей, врачей, сотрясающих западные страны. Бывает, что об этом сообщают даже и российские государственные СМИ, рассказывая о тирании капитализма и ущемлении прав трудящихся на Западе - и …

Рассвет ТВ. Прощальная песня А.А. Харчикова

КПРФ 

7 января 2023 года поступила трагическая новость о кончине профессора Международной Славянской Академии образования, наук и искусств, действительного члена Петровской Академии наук и искусств, победителя многочисленных Всероссийских музыкальных конкурсов фестивалей, лауреата литературной премии "Слово к …

Санкт-Петербург и Ленинградская область: Памяти настоящего коммуниста

КПРФ 

7 января на 74-м году жизни скончался советский бард, поэт, исполнитель оппозиционных песен Александр Харчиков. Сухие строки биографии говорят о том, что Александр Харчиков родился в 1949 году в селе Базарная Кеньша Никольского района Пензенской области. …

Скончался Русский бард Александр Харчиков

КПРФ 

На 74-м году жизни скончался поэт и исполнитель авторских песен Александр Анатольевич Харчиков. Александр Анатольевич родился в 1949 году в селе Базарная Кеньша Никольского района Пензенской области. Известность как автор-исполнитель патриотических песен приобрел в 1990-е годы. …

Казбек Тайсаев в составе делегации от Российской Федерации прибыл в Турцию для участия в Азиатской Парламентской Ассамблее (АПА)

КПРФ 

8 января 2022 года в Анталии (Турция) началась работа 13-го Пленарного заседания АПА. Азиатская парламентская ассамблея (АПА) в 2006 г. стала преемницей Ассоциации азиатских парламентов за мир (ААПМ), учрежденной в 1999 г. по инициативе Бангладеш. …

Поздравляем с Днём рождения А.Ж. Бифова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днём рождения Анатолия Жамаловича Бифова, депутата фракции КПРФ, члена Комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям; кандидата экономических наук. Редакция КПРФ.ру присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в …

Поздравляем с Днём рождения Ю.В. Котову

КПРФ 

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днём рождения Юлиану Вячеславовну Котову, члена Президиума ЦКРК, члена Бюро Пензенского обкома КПРФ, депутата Собрания представителей Пензенского района, помощника депутата Государственной Думы ФС РФ. Редакция КПРФ.ру присоединяется ко всем …

Поздравляем с Днём рождения М.В. Костину

КПРФ 

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днём рождения Марину Васильевну Костину, кандидата в члены ЦК, члена Калужского обкома, первого секретаря Калужского горкома КПРФ; депутата Калужской городской Думы; доцента Калужского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Право штрафовать по камерам намерены передать региональным властям