КПРФ
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

Москва. Депутат-коммунист Николай Зубрилин – о плате за катание с горок

КПРФ 

Удивительны методы работы сегодняшних управленцев в реальных условиях специфического российского капитализма. Принимаемых решений как правило два. По итогам произошедших событий у нас либо отнимают права и свободы, либо насильно принуждают раскошелиться навязывая платные услуги! Помню …

Анастасия Удальцова: Генеральская чехарда не поможет преодолеть системный кризис

КПРФ 

Очередные кадровые перестановки в руководстве российских Вооруженных сил дают разного рода конспирологам и «политологам» (что, в сущности, одно и то же) обширный материал для дальнейших спекуляций о «внутриэлитной борьбе» и прочей бессмыслице, призванной развлекать подписчиков соответствующих телеграм-каналов и давать им приятное ощущение если не контроля, …

Мария Дробот обсудила проблемы защиты детей  в Удмуртии с Уполномоченным по правам ребенка

КПРФ 

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Мария Дробот 12 января встретилась с Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской Республике Ольгой Авдеевой. Встреча прошла в рамках рабочего …

Зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков провел встречу с коммунистами Ставрополья

КПРФ 

14 января в Ставропольском краевом отделении КПРФ состоялась встреча партийного актива с заместителем Председателя ЦК КПРФ Дмитрием Георгиевичем Новиковым. Целью мероприятия стало обсуждение материалов V (ноябрьского) Пленума Центрального Комитета партии, а также определение основных задач …

В Саратове после нового года счета за отопление выросли на треть

КПРФ 

Платежки за отопления едва не довели до инфаркта саратовцев. После праздников жители области стали получать квитанции от «Т Плюс». Повышения ждали все.  С первого декабря «коммуналка» подорожала на девять процентов, но чтобы батареи стали «золотыми»… …

«РИА Новости»: Зубрилин, Парфенов, Рашкин и Кумин обсуждаются в КПРФ в качестве кандидатов в мэры Москвы

КПРФ 

КПРФ обсуждает более десятка кандидатур для участия в предстоящих выборах мэра Москвы, среди кандидатов называются - первый секретарь Московского горкома Николай Зубрилин, депутаты Госдумы Вадим Кумин и Денис Парфенов, а также лишенный мандата в Думе …

Г.А. Зюганов: К Дню трубопроводный войск

КПРФ 

Горючее – кровь современной войны, войны моторов. И впервые важнейшую задачу снабжения горючим танков, самолётов, грузовиков посреди голой монгольской степи пришлось решать в боях у озера Хасан и на Халхин-Голе. И горючее должно следовать за …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

У перенесшего обширный инфаркт Юрия Куклачева проблемы с дыханием

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США