Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Кроме всех прочих различий между менталитетами россиян и жителей условного Запада, особенный интерес вызывают чисто внутрисемейные отношения. Если у нас теща хоть и является объектом шуток, часто особенно злых, но имеет серьезное влияние на дочь и ее избранника, то за рубежом на потенциального зятя куда больший ужас наводит отец невесты, готовый отплатить ударом по почке любимому «сыну» за каждую слезинку, оброненную его ребенком. Отношениям отцов и зятьев посвящено немало фильмов, многие из которых стали настоящей классикой, вместе с порталом Film.ru мы решили посмотреть, а у кого из голливудских актеров и режиссеров дочери достигли того возраста, когда их можно вести под венец. А заодно представили, какими тестями станут культовые звезды боевиков и комедий.

13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Алек Болдуин


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

В свое время Алек Болдуин «прославился» тем, что таблоиды растиражировали запись на его домашнем автоответчике, в которой актер крыл матом всех родных и близких, попутно назвав свою дочь Ирланд «свиньей». Все это осталось позади, Алек родными прощен, а 20-летняя Ирланд с удовольствием позирует репортерам в обнимку с отцом. Блистательная блондинка пока идет по следам своей мамы Ким Бэйсингер, с головой отдаваясь карьере модели, но и в кино ее уже с удовольствием принимают. Неизвестно, дождется ли Алек Болдуин знакомства с будущим зятем, ведь Ирланд замечена в отношениях с другой девушкой, но если что – берегитесь, семья Болдуинов обширна, от нее не спрячешься.

Келси Грэммер


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Не очень правильно так говорить о некогда весьма популярном телеактере, но, возможно, через несколько лет лучшим подарком, сделанным Келси Грэммером человечеству, мы будем называть его дочь Грир. В самом деле, кто из современных зрителей помнит доктора Фрейзера, а вот красавицу Грир, занятую сегодня сразу в нескольких телепроектах, сложно не заметить или забыть. Свое восхождение на олимп будущая звезда начала с местных конкурсов красоты, где на протяжении трех лет занимала призовые места, затем вполне ожидаемо последовали предложения сняться в кино и сериалах. Сейчас Грэммер 24, и ее многие признают одной из самых многообещающих актрис своего поколения. И да, она пока одинока.

Джонни Депп


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

С самого рождения Лили-Роуз, дочь Джонни Деппа, находилась под пристальным наблюдением фотокамер, девочка буквально росла на глазах всего мира и выросла в прекрасный цветок. Пока Лили-Роуз всего 17, но уже сейчас можно сказать, что папа с ней хлебнет горя – девушка успела заявить о своей бисексуальности, поагитировать за противника недавно избранного нового президента США, бросить школу и полежать в реабилитационном центре. Разумеется, многие молодые люди хотели бы стать зятьями Деппа, но особенно теплого приема ждать в этой семье не приходится – о Джонни не зря ходят дурные слухи, он, видимо, и вправду любит помахать дома кулаками.

Дон Джонсон


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Отцу Дакоты Джонсон знаменитому ковбою Мальборо и детективу Крокетту Дону Джонсону не позавидуешь – его дочь стала суперпопулярной после съемок в эротической драме «Пятьдесят оттенков серого». Учитывая то, что Дакота и ее партнер по экранным сексуальным утехам Джейми Дорнан продолжают встречаться и вне съемочной площадки, ситуация усугубляется – на месте Дона Джонсона после просмотра фильма мы все чувствовали бы себя неловко, словно проведя ночь в спальне дочери и ее избранника. Как после этого вести дочь к алтарю, подсказывать не станем. Тем более что Дакота вроде и не торопится.

Клинт Иствуд


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Большинство из нас, простых смертных, при виде Клинта Иствуда, скорее всего, просто потеряли бы дар речи и перешли бы на бульканье, горловое клокотание и непроизвольное пускание слюней, а представьте, каково быть такому человеку зятем. Рассказать о подобном опыте мог бы Джордан Фельдштейн, бывший супругом любимой дочери Клинта Франчески Иствуд, но, судя по тому что брак Франчески и Джордана (между прочим, брата Джоны Хилла) продлился всего неделю, счастливому избраннику хватило одной, максимум двух встреч с тестем. «Грязный Гарри» способен выбить дерьмо из кого угодно одним своим взглядом, так что очаровательная Франческа снова свободна. Есть желающие стать Клинту Иствуду родней?

Эдди Мерфи


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Давно прошли те года, когда Эдди Мерфи хулиганил на большом экране, сейчас и проектов у актера поменьше, и энергии поубавилось, да и вырос комик из коротких штанишек, пора думать о семье. А семья у Эдди большая – девять детей от пяти женщин, и это только официальные. К счастью, чада уже подрастают, как, например, дочь Бриа. Известной Брию сделало популярное телевизионное реалити-шоу «Новая топ-модель Америки», после которого девушка заключила выгодный контракт с рекламной компанией и стала появляться на обложках журналов. В свои 27 лет Бриа не замужем, но Эдди Мерфи имел возможность ощутить себя отцом невесты – полтора года назад Интернет заполнили фото Брии в свадебном платье, но, к сожалению (или к счастью?), это был всего лишь костюм для съемок в музыкальном клипе.

Джо Монтенья


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Талант и гены не спрячешь, как ни старайся, – эта простая мудрость постоянно находит подтверждение. Взять хотя бы дочку актера Джо Монтеньи Джию. С детства родители готовили ее к музыкальной карьере, к 12 годам Джиа овладела искусством игры на пианино и саксофоне, ее голосу могли позавидовать профессиональные певицы, а персональные занятия гимнастикой и балетом позволили девушке блестяще развиться физически. Но как ни старались папа с мамой, а Джию затянуло-таки кино, она и в полнометражных лентах отметилась уже не раз, и на ТВ стала частой гостьей. Сейчас девушке 26, и ее отец вполне готов отдать дочь замуж, главное, чтобы свадьба не превратилась в место преступления из сериала «Мыслить как преступник».

Шон Пенн


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Вряд ли в здравом уме девушке можно пожелать быть похожей на Шона Пенна, но дочери знаменитого актера и актрисы Робин Райт Дилан Пенн удалось взять от отца все только самое лучшее – иначе в модели ей было бы не пробиться. 25-летняя Дилан – весьма успешный в фэшн-индустрии человек, да и в кино она не чужая – ее знают не только как бывшую подружку Роберта Паттинсона, но и как актрису из недавней комедии «Элвис и Никсон». Будущему жениху, если он когда-нибудь появится, не стоит вместе с тестем распивать алкоголь, мы все помним, чем заканчивались совместные гулянки Пенна и Мадонны – драками и взаимными обвинениями в изменах.

Кевин Смит


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Только совершенно «отмороженный» фанат мог назвать своего ребенка именем героя комиксов, и на память приходят два таких голливудских «гения». Кал-Элом нарек своего сына Николас Кейдж, а Кевин Смит своей дочери дал имя Харли-Куинн. Что ж, «как вы яхту назовете…» – теперь за девушкой нужен глаз да глаз. 17-летняя Харли-Куинн уже отметилась несколькими ролями в кино и на достигнутом останавливаться не собирается. Кто-то скажет, что замуж ей рановато, но вы попробуйте остановить злодейку, от которой сам Бэтмен приходил в ужас, если ей что-то взбредет в голову. Будет ли отмалчиваться Молчаливый Боб, когда дочь приведет ему жениха? Не вздумает ли Кевин Смит сделать из избранника единственной дочери моржа?

Стивен Спилберг


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Если кто-то в Голливуде и заслуживает «Оскар» за большую и счастливую семью, так это Стивен Спилберг. Режиссер «Челюстей» и «Инопланетянина» «заделал» шестерых детей и может гордиться каждым. Дестри Аллин – самая младшая дочь Спилберга, и нам еще только предстоит узнать ее получше, но уже сейчас можно сказать, что девушка обласкана удачей. В 2009 году отец подарил Дестри лошадь по имени Румба, и не так давно скакун выиграл крупный денежный приз в одном из престижных дерби. Девушка вложила деньги в модельное агентство и сейчас может позволить себе немного независимости от любящих родителей. О свадьбе речь пока не заходит, хотя Дестри давно встречается с одним молодым человеком, но можно себе представить эту церемонию – Спилберг владеет красивым островом, несколькими яхтами и парком ретроавтомобилей.

Брюс Уиллис


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Расставшись с Деми Мур, некогда «крепкий орешек» Брюс Уиллис дал трещину, но не оставил желания принимать участие в жизни своих дочерей, поэтому редко встретишь в Сети фотографию хоть одной из дочек Брюса, на которой он не находится на расстоянии вытянутой руки от девушек. Гиперопека не проходит бесследно, и вот уже таблоиды рассказывают, что младшая из трех дочерей Уиллиса и Мур Талула Белль тайно вышла замуж. Тем хуже для остальных – особенно пристально Брюс следит за Скаут ЛаРу, получившей блестящее образование и уже проявившей себя на киноэкране. Будущим бойфрендам дочери Уиллиса стоит помнить, как повел себя Джон МакКлейн в «Крепком орешке 4.0», когда злодеи похитили его ребенка, – живым никто не ушел!

Джейми Фокс


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Только самые старинные друзья и наиболее придирчивые поклонники помнят, что «Джанго освобожденный» Джейми Фокс пришел в шоу-бизнес с прозаичным именем Эрик Марлон Бишоп. Рассчитывая на моментальный успех, будущий лауреат «Оскара» сменил имя на звучное Джейми Фокс и не просчитался. А вот его дочь оставила имя своих предков – ее в фэшн-среде Лос-Анджелеса знают как Коринн Бишоп. 22-летняя модель успела зарекомендовать себя и в околокиношной тусовке – в 2005 году она выходила с отцом на сцену получать «Оскар», а в прошлом году ее выбрали «Мисс Золотой глобус». Девушка и впрямь видная, но будущему зятю «Джанго» нужно быть осторожным, иначе можно остаться без головы.

Арнольд Шварценеггер


13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья

Представляете, как Железный Арни будет расставаться с дочерью и ее мужем после семейных посиделок? Наверняка будет уходить, подняв вверх большой палец со словами I’ll be back! Но все это фантазии и прикидки на будущее, пока его старшая дочь не замужем, 27-летняя Кэтрин Шварценеггер предпочитает проводить время с матерью и родными, уединяясь время от времени ради писательства. На счету Кэтрин Шварценеггер уже две книги, мотивирующие молодых людей развиваться после школы, колледжа и университета, но при этом не забывать о здоровом образе жизни. Отец ее тоже начинал со здорового питания, а потом в губернаторы пробился – дочери есть на кого равняться.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history


На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Озеро Танцующих Хариусов

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


В Москве объявили победителей международной премии Workspace Digital Awards-2024

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

РФ высылает двух дипломатов из Латвии


Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Певец Киркоров заявил, что готов приютить семью телеведущей Тодоренко

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Пруцев признан лучшим игроком матча ЦСКА – «Спартак»

Минобороны сообщило об уничтожении второй за два дня американской РСЗО HIMARS на Купянском направлении


Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Совместная Песня со Звездой.

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря




В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест


Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Столичная аптека ускорила процесс пополнения товарного запаса благодаря нацпроекту


Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию



Сергей Собянин. Главное за день

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Кабмину поручено сократить время в пути на поезде от Москвы до курортов

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Пруцев признан лучшим игроком матча ЦСКА – «Спартак»

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты


Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Мотосезон открыли в Подмосковье

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы












Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Песков оценил решение Канады разрешить Airbus использовать российский титан

МБМ предоставляет столичным предпринимателям ...

Косметолог Анчикова назвала упускаемые из виду при принятии душа части тела

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове