ru24.net
Блог сайта «Недвижимость.RU»
Октябрь
2021

Новости за 03.10.2021

EurAsian Times: Япония пришлет предупреждение Китаю на российском самолете

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Запланированные в этом году японоиндийские военные маневры, на которых будут задействованы истребители Су-30МКИ российского производства, стоящие на вооружении ВВС Индии являются плохим предзнаменованием для Китая.

Читать дальше...

Сирийские боевики хотят ударить по российским военным особыми ракетами

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Террористы из запрещенной в России группировки Джабхат ан-Нусра намерены устроить в Сирии новый провокационный спектакль с якобы использованием правительственной армией химического оружия. Сообщая накануне об этом, агенство «SANA» уточняет, что с иностранным участием они уже доставили в южный район страны на равнине Аль-Габ две ракеты с боеголовками начиненными токсичными веществами. При транспортировке для камуфляжа использовались машины скорой помощи.

Читать дальше...

The American Thinker: список симптомов болезни Альцгеймера и президент Байден  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Ближайшее окружение президента США Байдена всячески ограждает его от общения с внешним миром, а личный врач хранит молчание по поводу состояния его здоровья, но поведение главы Белого дома все чаще заставляет американцев вспоминать о болезни Альцгеймера, как по научному называют старческое слабоумие.

Читать дальше...

Иран продолжает подтягивать войска к границе с Азербайджаном

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Для участия в начавшихся 1 октября в районе границы с Нахичеванской автономной республикой Азербайджана крупных маневрах Иран продолжает подтягивать войска. Сообщая сегодня об этом, издание «Военное обозрение» уточняет, что там сейчас сконцентрированы подразделения 16-й бронетанковой, 21-й и 64-й пехотных дивизий, 31-й дивизии «Ашура» и 65-й бригады ВДВ. Их поддерживают с воздуха штурмовики Су-24, F-14 «Томкэт» и F-4E «Фантом», транспортники Ил-76 и C-130 «Геркулес», вертолеты AH-1 «Кобра» и CH-47 «Чинук». Читать дальше...

Подлодки РФ в Средиземном море готовят удар «Калибрами» по боевикам в сирийском Идлибе  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Прибывшие в Средиземном море 4 подлодки Черноморского флота ВМФ РФ типа «Варшавянка» готовятся нанести по протурецким боевикам в сирийской провинции Идлиб мощный удар ракетами «Калибр».

Читать дальше...

Евсеев: Украина, как самостоятельное государство, сохранится лишь до 2030 года

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Проведенные в апреле этого года учения Южного военного округа показали, что ВС РФ реально могут в очень короткие сроки собрать 200-тясячную группировку войск, способную полностью разгромить ВСУ. Об этом в опубликованном сегодня изданием Украина.ру интервью заявил специалист по военным вопросам Владимир Евсеев.

Читать дальше...

Ракетный удар по целям на Тайване имитировали сразу 39 самолетов КНР

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сразу 39 самолетов ВВС КНР имитировали нанесение ракетного удара по целям на острове Тайвань, который неподконтролен Пекину. Сообщая сегодня об этом, издание Авиа.про уточняет, что за день до этого в аналогичных учениях принимали участие 24 боевых машины, которые якобы незамеченными вошли в зону действия тайваньских средств ПВО.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






«Аэрофлот» объявил о масштабной распродаже со скидками до 50 процентов

Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»

В Совфеде высказались о возобновлении сноса памятника Советской армии в Болгарии