ru24.net
Блог сайта «Недвижимость.RU»
Октябрь
2021

Новости за 16.10.2021

В Украина.ру раскрыли как ЕС планирует воевать с Газпромом

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Руководство Евросоюза очень хочет преодолеть им же самим организованный энергокризис за счет России и именно поэтому главный дипломат ЕС Боррель уже призвал страны-члены этого объединения ещё больше сплотиться против нашей страны.

Читать дальше...

Попенко назвал условие, при котором украинцам хватит газа на всю зиму  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Скачек цен на газ в странах Евросоюза породил панику на Украине по поводу предстоящего роста стоимости коммунальных услуг. А интервью по этому поводу на телеканале Апостроф Live глава Союза потребителей услуг ЖКХ Олег Попенко объяснил, что рост стоимости энергоносителей в ЕС происходит из-за их недостаточных поставок и не заполнения вовремя там подземных газохранилищ. 

Читать дальше...

Президент Турции пригрозил Дамаску сокрушительным ударом

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Президент Турции Реджеп Эрдоган выступил с угрозой начать решительную и совсем «другую борьбу» с сирийской правительственной  армией, которая оказывает поддержку вооруженным отрядам курдов, воюющих  против турецких войск.

Читать дальше...

Baijiahao:ВМС США дали неожиданный ответ на фиаско своего эсминца Chafee

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Ответ ВМС США на правомерное пресечение попытки эсминца Chafee вторгнуться в территориальные воды России оказался весьма неожиданным. Об этом говорится в опубликованной накануне статье в китайском издании Baijiahao, пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия». В ней напоминается, что ЧП произошло на следующий день после того как  14 октября в заливе Петра Великого торжественно открылись  российско-китайские военные учения «Морское взаимодействие-2021».

Читать дальше...

Орлов: Военное противостояние с Россией погубит США  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Нынешнее состояние оборонного комплекса России вынудило  США я от планов реальной войны с ней и усилило попытки Вашингтона задушить нашу страну экономическими средствами.

Читать дальше...

Дуг Бэндоу: США уже не выдерживают гегемонистских амбиций Вашингтона   

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Вашингтону пора сбавить обороты своих имперско-гегемонистских амбиций на мировой арене, поскольку страна их уже не может выдержать и готова развалиться. США реально слишком велики, да ещё и подмяли под себя весь мир. Об этом говорится в опубликованной накануне журналом  The American Conservative статье, перевод которой разместил сегодня ресурс ИноСМИ. Её автор Дуг Бэндоу уверен, что по нынешним временам Америке следует придерживаться «сдержанной и скромной» внешней политики. А сами американцы станут выглядеть много лучше... Читать дальше...

Километровые колонны турецких военных и боевиков подошли к позициям сирийской армии

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

К позициям войск сирийской провидельственной армии в провинции Идлиб движутся многокилометровые автоколонны с тысячами турецких военных и их наемников.

Читать дальше...

Как реально «Голубое копье» в Эстонии угрожает объектам Балтфлота

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В западных СМИ в последнее время муссируется информация, будто планы Эстонии закупить в Израиле противокорабельные ракеты SSM 5G Blue Spear («Голубое копье») несут реальную угрозу кораблям и береговым объектам России в Калининградской и Ленинградской, но на самом деле это не совсем не так.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Балеты на льду "Щелкунчик" и "Спящая красавица" покажут на сцене Зеленого театра ВДНХ

Обновленные дорожные ирригаторы Revyline RL 450 появились в магазине Irrigator.ru

МИД Молдавии исключил введение визового режима с РФ из-за ответных мер

Издательство АСТ приостановило продажи романов «Маленькая жизнь» и «Песнь Ахилла»