Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Недвижимость.RU»
Октябрь
2021

Новости за 19.10.2021

AGC: встреча SR-71 и МиГ-31 чуть не закончилась Третьей мировой войной

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Встреча американского самолета-шпиона SR-71 с дальним советским истребителем перехватчиком МиГ-31 в небе у Кольского полуострова в 1986 году едва не завершилась началом Третьей мировой войны. Об этом говорится в опубликованной накануне в издани The Aviation Geek Club (AGC) статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия». В ней приводятся выдержки из давнего интервью пилота SR-71 Эда Йелдинга.

Читать дальше...

Коротченко: США начали готовить Украину к войне с Россией

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Имеющееся в распоряжении российских военных средства ПВО могут защитить небо Донецкой и Луганской народных республик даже не пересекая их границ. Об этом со всей ответственностью выступая в эфире передачи «60 минут» телеканала «Россия 1» заявил эксперт по военным вопросам Игорь Коротченко.

Читать дальше...

В США портал 19FortyFive составил рейтинг наиболее опасного оружия РФ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Находящийся в распоряжении российских военных арсенал включает много видов самого современного и смертоносного оружия, но есть среди них наиболее опасные. Об этом говорится в опубликованной накануне американским изданием  19FortyFive статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс  «ПолитРоссия». В ней подчеркивается, что  первое место среди них, безусловно, занимает подводный беспилотный аппарат «Посейдон», прозванный на Западе оружием «судного дня». Его атомная силовая установка позволяет... Читать дальше...

Al-Monitor: Россия готова дать Турции «зеленый свет» на операцию в Сирии

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Москва в целом не прочь позволить Турции совершить небольшую военную операцию в Сирии против проамериканских вооруженных отрядов курдов, но хочет знать подробности.

Читать дальше...

Леонков рассказал о мощном ответе России на рост угроз вдоль её границ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В ближайшие годы в России будут реализован целый ряд новых военных проектов, которые станут адекватным ответом на рост западных угроз вдоль её границ.

Читать дальше...

Данюк: Украина в бешенстве из-за внезапного хода «Газпрома» с поставками в ЕС

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Специалисты российского «Газпрома» нашли возможность увеличить перекачку газа в страны Евросоюза без бронирования дополнительных транзитных мощностей на Украине. Об этом сегодня в телепрограмме «Время покажет» заявил эксперт Никита Данюк.

Читать дальше...

В ЕС испугались, что Китай зимой заберет из США  весь дополнительный СПГ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Если компании Китая и США подпишут новые контракты о поставках американского сжиженного природного газа (СПГ), то это станет огромной проблемой для стран Евросоюза, где неминуемо ещё больше вырастут цены на энергоносители.

Читать дальше...



В Москве состоялась срочная встреча Козака и Рабиновича

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Прибывший в Москву из Киева Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Вадим Рабинович обсудил с замглавы Администрации президента (АП) РФ Дмитрием Козаком ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.

Читать дальше...

Tancent: Россия эффектно сдерживает агрессию НАТО контратаками  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Для ответа на агрессивные действия своих потенциальных противников Россия применяет достаточно жесткие средства. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием  Tancent статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия». 

Читать дальше...

Фон дер Ляйен: «Польша ставит под сомнение сами основы ЕС» 

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Решение польского Конституционного суда о превосходстве национальных законов над  общеевропейскими ставит под сомнение сам фундамент Евросоюза. Об этом, как накануне передало издание Niezalezna.pl, выступая в Европарламенте по «польскому вопросу» со знанием дела заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Московский весенний велофестиваль 2024

Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье