«Московский Комсомолец»
Сентябрь
2021

Новости за 26.09.2021

В Тульской области ищут 30-летнего мужчину

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области ищут 30-летнего мужчинуАлексей пропал в МосквеНакануне стало известно, что региональное отделение поискового отряда «ЛизаАлерт» разыскивает пропавшего 16 сентября Алексея Платонова. Мужчина может находиться в Тульской области.

«Ты молодой, ты дурак»: Мартиросян резко прокомментировал оскорбившего русских Мирзализаде

«Московский Комсомолец» 

Известный юморист, «отец» Comedy Club Гарик Мартиросян прокомментировал в эфире шоу «А поговорить?» на YouTube-канале Stand-Up Club #1 ситуацию с стендап-комиком Идраком Мирзализаде, которому решением МВД запрещено появляться в России из-за его шутки про русских и матрас

Горовиц в больнице Вольфсон: Нетаниягу и Лицман морили систему голодом

«Московский Комсомолец» 

Министр здравоохранения Ницан Горовиц сегодня посетил корона-отделение и общую реанимацию медицинского центра Вольфсон вместе с генеральным директором центра доктором Анат Энгель и медицинским персоналом во главе с руководителями отделений доктором Арье Сорокски и профессором Жизель Годард



Власти Петербурга пообещали восстановить мемориал с фонтаном на Пестеля

«Московский Комсомолец» 

После обращений петербуржцев власти города решили восстановить мемориальную стену в память обороны полуострова Ханко в 1941 году, а также наладить работу фонтана. Об этом в своем telegram-канале сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский.

Тульский семиклассник одержал победу в юношеской борцовой лиге

«Московский Комсомолец» 

Тульский семиклассник одержал победу в юношеской борцовой лиге .Парень выиграл состязание JWL.Сегодня, 26 сентября, стало известно, что ученик центра образования N58 “Поколение будущего" Тулы Степан Гордеев стал лучшим среди юношей 2008-2009 годов рождения в Юношеской Борцовой Лиге JWL. Об этом сообщила администрация областной столицы.

Штрафы на 150 тыс р вынесены за нестандартные люки на дорогах Читы

«Московский Комсомолец» 

Ресурсоснабжающим организациям по итогам проверок вынесены три штрфа на сумму 150 тыс рублей за канализационные люки, которые не соответствуют стандартам и причиняют неудобства водителям на дорогах Читы

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Воздвижение Креста Господня: что строго запрещено 27 сентября

«Московский Комсомолец» 

Важный православный праздник Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня отмечают христиане 27 сентября. В этот день народ раньше приговаривал: «Пришло Сдвижение - кафтан с шубой сдвинулся». Считалось, что именно в эту пору зима становится чуть ближе, а лето и осень, наоборот, отходят на второй план. И, конечно, с этим днём связано несколько запретов, которые народный календарь рекомендует не нарушать.

Жители Великого Новгорода могут привиться 27 сентября в МФЦ на Большой Московской

«Московский Комсомолец» 

Для жителей Великого Новгорода 27 сентября на базе центра «Мои документы» будет работать выездной пункт вакцинации от коронавируса и гриппа. Принять горожан с 15:00 до 18:00 смогут по улице Большая Московская, 24.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей