ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

Анфиса Чехова назвала свою любимую новогоднюю традицию

Moslenta.ru (Москва) 

Свою любимую новогоднюю традицию назвала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), известная телеведущая Анфиса Чехова.

Врач перечислила методы борьбы с кожными высыпаниями зимой

Moslenta.ru (Москва) 

Методы борьбы с кожными высыпаниями зимой перечислила «Мосленте» врач-дерматовенеролог, косметолог федеральной сети клиник косметологии и лазерной эпиляции «Подружки» Джамиля Пашаева. Она уточнила, что возникновение акне сигнализирует о сбое в работе организма.

Кондитер перечислил самые вредные начинки в популярных сладостях

Moslenta.ru (Москва) 

Самые вредные начинки, используемые при приготовлении популярных сладостей, назвал «Мосленте» кондитер Дмитрий Дюран. Он отметил, что многие кондитерские изделия имеют в своем составе очень вредные ингредиенты, как правило, именно в прослойке.

Названы способы победить страх выхода из декрета

Moslenta.ru (Москва) 

Способы победить страх выхода из декрета назвала в беседе с «Мослентой» маркетолог, эксперт по выстраиванию маркетинговых стратегий в социальных сетях, создатель авторской программы обучения «Маркетинговые стратегии в социальных сетях» Элеонора Тюрина. По ее словам, многие женщины настолько отвыкают от трудовых будней, что им проще родить еще одного ребенка, чем вернуться к работе.

Многодетная «Миссис Россия» показала свое праздничное платье с глубоким декольте

Moslenta.ru (Москва) 

Свое праздничное платье с глубоким декольте показала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), жена известного телеведущего Дмитрия Диброва, мать троих сыновей, модель, обладательница титула «Миссис Россия 2017» Полина Диброва.



Москвовед посоветовал места для прогулок в дни новогодних каникул

Moslenta.ru (Москва) 

Интересные места Москвы и Подмосковья для прогулок в дни новогодних каникул посоветовал читателям «Мосленты» историк, москвовед, писатель и главный редактор Telegram-канала «Архитектурные излишества» Павел Гнилорыбов.

Проезд по МСД станет платным для приезжих

Moslenta.ru (Москва) 

Проезд по Московскому скоростному кольцу (МСД) станет платным для приезжих, сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Плату начнут взимать с водителей транзитных автомобилей с понедельника, 2 января.

В Москве парковка стала бесплатной

Moslenta.ru (Москва) 

С 1 по 8 января парковка в Москве стала бесплатной, напоминает «Российская газета» со ссылкой на решение последнего заседания президиума правительства Москвы в 2022 году.

Оценена польза бани при похмелье

Moslenta.ru (Москва) 

Пользу бани при похмелье оценила в беседе с «Мослентой» профессиональная банщица Ирина Гордеева. По ее словам, поход в парную при интоксикации запускает работу почек.

Новости России
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Раскрыты противопоказания для похода в баню

Moslenta.ru (Москва) 

Противопоказания для похода в баню раскрыла «Мосленте» профессиональная банщица Ирина Гордеева. Она заявила, что парную не стоит посещать при воспалительных и инфекционных процессах в организме.

Переехавший в Америку блогер перечислил популярные новогодние подарки в США

Moslenta.ru (Москва) 

Популярные новогодние подарки в США перечислил «Мосленте» переехавший в Америку блогер, соучредитель компании A&K American Educational Consulting, эксперт по поступлению на языковые курсы Антон Наянзин. По его словам, американцы начинают готовиться к зимним праздникам уже после Дня благодарения, отмечаемого в ноябре — именно тогда в магазинах наступает Черная пятница.

Кадр из самого главного новогоднего фильма напомнил москвичам о зимней моде 70-х

Moslenta.ru (Москва) 

Выложенный в Telegram-канале «Старая Москва» кадр из самого главного новогоднего фильма — «Ирония судьбы, или С легким паром!» — напомнил москвичам о зимней моде 1970-х годов.

Врач перечислил порядок действий в случае травмы из-за пробки от шампанского

Moslenta.ru (Москва) 

Порядок действий в случае травмы из-за пробки от шампанского перечислил в интервью радио Sputnik врач скорой медицинской помощи высшей категории Александр Мулов. По его словам, при открывании бутылки пробка может вылететь из нее со скоростью 50-60 километров в час.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Фракция КПРФ в Московской областной Думе поддержала закон о финансировании из областного бюджета сдачи комплекса ГТО

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Собянин рассказал о зеленых облигациях