ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 02.01.2023

Токсиколог предупредил об опасности популярных способов борьбы с похмельем

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности популярных способов борьбы с похмельем предупредил в интервью радио Sputnik врач-токсиколог, научный журналист Алексей Водовозов. Эксперт рассказал, чего не стоит делать на следующий день после застолья.

Коуч дала совет родителям перед новогодними каникулами

Moslenta.ru (Москва) 

Совет родителям перед новогодними каникулами в беседе с «Мослентой» дала предприниматель, мотивационный тренер Любовь Миляева. Она рекомендовала не зацикливаться на подарках, а постараться уделить детям побольше качественного внимания.

Волочкова в образе Снегурочки развеселила пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Фото в костюме Снегурочки опубликовала балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Танцовщица в образе персонажа новогодних сказок развеселила пользователей сети.

Житель Подмосковья выиграл 100 миллионов рублей по лотерейному билету

Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина выиграл суперприз в 100 миллионов рублей, купив лотерейный билет в Московской области. Об этом сообщил Telegram-канал «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу «Национальной Лотереи».

Названы самые распространенные детские травмы в новогодние праздники

Moslenta.ru (Москва) 

Самые распространенные детские травмы в новогодние праздники назвала «Мосленте» главный внештатный педиатр Министерства здравоохранения Московской области, директор Научно-исследовательского клинического института детства (НИКИ) Нисо Одинаева.

Стилист назвала главные модные тренды этой зимы

Moslenta.ru (Москва) 

Главные модные тренды этой зимы в беседе с «Мослентой» назвала персональный стилист по подбору «гардероба для жизни», эксперт в области fashion-тенденций и истории моды Марина Герман.

Самбурская опубликовала фото без одежды

Moslenta.ru (Москва) 

Фото и видео без одежды опубликовала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), актриса Настасья Самбурская. В кадре она в красном парике и черных туфлях прикрывает тело большой сумкой модного бренда.



Врач превентивной медицины перечислила методы борьбы с похмельем

Moslenta.ru (Москва) 

Методы борьбы с похмельем после новогодних застолий перечислила «Мосленте» врач превентивной медицины и блогер Мадина Мусичова. Она посоветовала в первую очередь обеспечить себе обильное теплое питье.

Врач дала рекомендации по организации досуга на каникулах

Moslenta.ru (Москва) 

Рекомендации по организации досуга на каникулах дала в беседе с «Мослентой» врач общей практики, дерматолог, косметолог, врач профилактической и восстановительной медицины, геронтолог, главный врач клиники PREVENTAMED Елена Кудашкина.

Массовая авария произошла в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Массовая авария произошла в Москве, передает городской Департамент транспорта. Семь автомобилей столкнулись на Шмитовском проезде в районе дома 34.

Москвичей призвали к правильной утилизации новогодних деревьев

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичей призвали к правильной утилизации новогодних деревьев. Об открытии пунктов приема елей, сосен и пихт в столице сообщили на сайте мэра города. Акция носит название «Елочного круговорота», она проводится уже в восьмой раз.

Психолог призвала продолжать традицию давать себе новогодние обещания

Moslenta.ru (Москва) 

Продолжать традицию давать себе новогодние обещания призвала в беседе с «Мослентой» клинический психолог, супервизор, эксперт Института дополнительного профессионального образования АНО «НИИДПО» Арина Миллер. По статистике, большинство людей не следуют праздничным зарокам и со временем возвращаются к прежним привычкам, однако специалист все равно рекомендовала не отказываться от этого обычая.

Стало известно местонахождение внука Пугачевой в Новый год

Moslenta.ru (Москва) 

Местонахождение музыканта Никиты Преснякова, внука певицы Аллы Пугачевой, в Новый год стало известно из Instagram-аккаунта его жены Алены Красновой (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Праздник чета встретила в городе Беверли-Хиллз штата Калифорния США.

Новости России
Москва

В Москве открылся 46-ой Московский Международный кинофестиваль


Нутрициолог объяснила важность употребления теплой воды натощак

Moslenta.ru (Москва) 

Важность употребления теплой воды натощак объяснила в беседе с «Мослентой» дипломированный нутрициолог Анастасия Разбойникова. Она подчеркнула, что важно также уделять внимание чистоте и качеству жидкости.

Россияне вспомнили любимые зимние занятия из советского детства

Moslenta.ru (Москва) 

Свои любимые зимние занятия из советского детства вспомнили россияне в группе «Рожденные в СССР». Автор поста рассказал, что в сильные морозы в школах отменяли уроки, но ученики в это время дома не сидели.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля