ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 06.01.2023

Парикмахер-стилист рассказала о модных в 2023 году вариантах окрашивания волос

Moslenta.ru (Москва) 

О модных в 2023 году вариантах окрашивания волос рассказала в беседе с «Мослентой» парикмахер-стилист столичного салона красоты премиум-класса «Империя» Екатерина Щеглова.

Названы самые популярные станции московского метро на новогодние праздники

Moslenta.ru (Москва) 

Станции московского метро, которые пользуются большей популярностью у пассажиров на новогодние праздники, были названы в Telegram-канале столичного Департамента транспорта.

Эпидемиолог назвал отличительные симптомы гриппа В

Moslenta.ru (Москва) 

Отличительные симптомы гриппа В в интервью ТАСС назвал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. Он отметил, что при таком инфекционном заболевании основная нагрузка ложится на голосовые связки.

Назван способ вернуться к привычному режиму питания после праздников

Moslenta.ru (Москва) 

Способ, который поможет вернуться к привычному режиму питания после новогодних праздников, «Мосленте» назвала врач-эндокринолог Люберецкой областной больницы Наталья Новикова.



Иммунолог дала рекомендации метеозависимым москвичам на фоне морозов

Moslenta.ru (Москва) 

На фоне пришедших в Москву аномальных морозов врач-иммунолог Ирина Ярцева дала метеозависимым людям рекомендации, как пережить этот период. В интервью «Вечерней Москве» эксперт объяснила, что температурные качели негативно влияют на самочувствие людей, чей организм реагирует на изменения погоды.

Психиатр назвала основные различия тревожного состояния и депрессии

Moslenta.ru (Москва) 

Основные различия тревожного состояния и депрессии в беседе с «Мослентой» назвала психиатр реабилитационного центра Клиники доктора Исаева «Двойной Диагноз» Людмила Нугаманова.

Никита Михалков оказался в реанимации московской больницы

Moslenta.ru (Москва) 

77-летний российский режиссер, телеведущий Никита Михалков оказался в реанимации московской больницы № 52, куда его перевели из ГКБ №67. Об этом в пятницу, 6 января, телеканалу «360» сообщил источник. По его данным, артист находится в сознании.

Синоптик назвал время потепления в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Время завершения аномальных морозов и относительного потепления в Москве назвал РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, к климатической норме температурный фон вернется только к следующим выходным, 14 и 15 декабря.

Образ Бузовой в мини-платье с глубоким декольте восхитил пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Видеозаписью с выступления в откровенном образе поделилась в своем Telegram-канале российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова. Наряд артистки восхитил пользователей сети.

Нутрициолог перечислила худшие продукты на праздничном столе

Moslenta.ru (Москва) 

Худшие продукты на праздничном столе перечислила в беседе с «Мослентой» доктор натуропат, нутрициолог, биохимик Екатерина Новикова. Первым она назвала любимый многими майонез. Его специалист рекомендует заменить заправками на основе лимона, горчицы и нерафинированных масел.

Раскрыта непростая история новогодних елей в России

Moslenta.ru (Москва) 

Непростую историю новогодних елей в России раскрыл в интервью «Мосленте» историк Олег Фочкин. Он отметил, что при императоре Петре I на новогоднем торжестве уже были елки или еловые ветки, но потом из праздничной традиции они ушли.

В Москве температуру в системе отопления подняли до максимума

Moslenta.ru (Москва) 

Из-за аномальных морозов в системе отопления в Москве температуру подняли до максимума. Об этом в пятницу, 6 января, сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков, его слова передает пресс-служба городского хозяйства.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Температура в столичном регионе опустилась до отметки ниже 25 градусов

Moslenta.ru (Москва) 

Минувшей ночью температура воздуха в столичном регионе опустилась до отметки ниже 25 градусов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Экономист дала финансовые советы 30-летним

Moslenta.ru (Москва) 

Несколько советов, которые в будущем помогут 30-летним людям получить хорошие финансовые результаты и не жалеть об упущенном времени в беседе с «Мослентой» дала экономист, эксперт по личным финансам, основательница школы «Смарт инвестиции» Ольга Чурилова.

Финансовый аналитик объяснил принцип «стратегии ежемесячного усреднения»

Moslenta.ru (Москва) 

О том, как работает стратегия ежемесячного усреднения стоимости и какие нюансы нужно учитывать начинающим инвесторам при ее применении «Мосленте» объяснил финансовый аналитик, экономист, основатель онлайн-школы по инвестициям Василий Маньжов.

Россияне назвали самую похищаемую в советские годы модель шапки

Moslenta.ru (Москва) 

Самую похищаемую в советские годы модель шапки назвали в группе «СССР — Вспомним как это было» пользователи социальной сети «ВКонтакте». Речь идет о меховых шапках-формовках, которые были в моде в конце 1980-х годов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран