Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Врач заявил о вреде сбивания температуры около 37 градусов

Moslenta.ru (Москва) 

О вреде сбивания невысокой температуры при болезни заявил «Вечерней Москве» врач-терапевт Виктор Лишин. По его словам, жаропонижающие средства не нужно использовать при показателях ниже 38 градусов.

Диетолог назвала две вредных стратегии питания в праздники

Moslenta.ru (Москва) 

Две вредных стратегии питания в праздники назвала диетолог и эндокринолог Альбина Комиссарова в своем Telegram-канале. Она порекомендовала отказаться от разгрузочных дней, а также не объедаться все каникулы исключительно вредной едой.

Названы самые популярные блюда московских школьных столовых

Moslenta.ru (Москва) 

Самые популярные у московских школьников блюда в столовых назвали в пресс-службе мэра и правительства столицы. Фаворитами юных горожан после введения нового меню оказались наггетсы и сырники.

57-летняя Ирина Безрукова опубликовала фото без макияжа

Moslenta.ru (Москва) 

Фото без макияжа опубликовала 57-летняя актриса театра и кино Ирина Безрукова. Селфи, сделанное на отдыхе в Таиланде, звезда выложила в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Экономист перечислила шесть способов быстрее вырваться из «долговой петли»

Moslenta.ru (Москва) 

Шесть способов быстрее закрыть кредиты перечислила в беседе с «Мослентой» экономист, эксперт по личным финансам, основательница школы «Смарт инвестиции» Ольга Чурилова.

Россияне массово устремились в Москву после новогодних праздников

Moslenta.ru (Москва) 

После новогодних праздников россияне массово устремились в Москву, о чем свидетельствуют данные аналитического центра сервиса поездок и путешествий «Туту», имеющиеся в распоряжении ТАСС. Стало известно, что около 25,5 процента пассажиров планируют отправиться в столицу после Нового года.

Кинолог назвал признаки заболевания собаки бронхитом

Moslenta.ru (Москва) 

Признаки того, что собака заболела бронхитом, назвал «Мосленте» президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Он объяснил, что бронхит распространен среди собак также, как и среди людей.



Певица Слава потратила полмиллиона рублей на один поход в магазин

Moslenta.ru (Москва) 

На один поход в магазин косметики певица Слава (Анастасия Сланевская) потратила полмиллиона рублей. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Психолог дал рекомендации по правильному составлению планов на год

Moslenta.ru (Москва) 

Рекомендации по правильному составлению планов на год дал в беседе с «Мослентой» психолог Евгений Идзиковский. Он предостерег тех, кто действительно хочет воплотить намеченное в жизнь, от пустых мечтаний и желания достигнуть всего и сразу.

54-летняя Светлана Бондарчук продемонстрировала фигуру в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в купальнике продемонстрировала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 54-летняя телеведущая Светлана Бондарчук. Знаменитость сфотографировалась на пляже в бикини.

Синоптик назвал дату ослабевания морозов в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Дату, когда аномальные морозы в Москве начнут ослабевать, назвал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, это произойдет уже во вторник, 10 января.

При пожаре в московской квартире обнаружили тела трех убитых человек

Moslenta.ru (Москва) 

Тела трех убитых человек с огнестрельными ранениями обнаружили при пожаре в московской квартире в доме на улице Дмитрия Ульянова на юго-западе города. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

В Москве умер известный сценарист

Moslenta.ru (Москва) 

Известный писатель, драматург и сценарист Алексей Слаповский умер в Москве в возрасте 65 лет. Об этом сообщил в запрещенной в РФ социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) друг покойного, режиссер Алексей Рудаков.

Натуропат перечислила лучшие продукты для очищения организма

Moslenta.ru (Москва) 

Лучшие продукты для очищения организма перечислила «Мосленте» доктор натуропат, нутрициолог и биохимик Екатерина Новикова. По ее словам, для эффективного очищения организма нужна клетчатка.

Новости России
Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Самолет Пермь — Москва увяз в снегу во время взлета и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Самолет Пермь — Москва во время взлета выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и увяз в снегу. Видео с места событий попало в Telegram-канал Уральской транспортной прокуратуры.

Волочкова показала свой необычный «мальдивский завтрак»

Moslenta.ru (Москва) 

Свой необычный завтрак во время отпуска на Мальдивах показала подписчикам известная российская балерина и певица Анастасия Волочкова. Снимком она поделилась в сторис в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Движение на Кольцевой линии метро вернулось к обычному режиму

Moslenta.ru (Москва) 

К обычному режиму работу вернулось движение поездов на Кольцевой линии московского метро после завершения необходимых ремонтных работ. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщили в столичном Дептрансе.

Раскрыт способ «поздороваться с Москвой за руку»

Moslenta.ru (Москва) 

Способ «поздороваться с Москвой за руку» раскрыли в группе «ВКонтакте» «Москва: История Москвы». По словам модераторов сообщества, сделать это можно на одной из улиц в центре столицы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках