ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 11.01.2023

Самойлова назвала свой внешний вид в бикини «невыносимым удовольствием»

Moslenta.ru (Москва) 

«Невыносимым удовольствием» назвала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), свой внешний вид жена рэпера Джигана, модель и блогер Оксана Самойлова.

Москва уступила Красноярску и Омску по площади продаваемых квартир

Moslenta.ru (Москва) 

Красноярск и Омск оказались в прошлом году оказались в лидерах по площади продаваемых квартир в новостройках, Москва уступила им свои позиции и оказалась в рейтинге лишь на третьем месте, сообщили «Известиям» аналитики федеральной компании «Этажи».

В программе Малышевой назвали продукты для восстановления печени

Moslenta.ru (Москва) 

Продукты, которые могут способствовать восстановлению печени, назвали в эфире программы «Жить здорово!» ведущие врач-терапевт Елена Малышева, врач-офтальмолог Михаил Коновалов и приглашенный специалист по психологии питания, блогер Дарья Валентинова.

Составлен рейтинг легко адаптирующихся к новой работе специалистов

Moslenta.ru (Москва) 

Рейтинг легко адаптирующихся к новой работе специалистов составили по результатам нового опроса аналитики портала Superjob.ru. В исследовании приняли участие три тысячи представителей экономически активного населения, имеющих опыт работы на последнем месте от одного года, из всех округов страны. Первые строчки списка заняли охранники и водители.

Известная актриса подарила своему сыну на 10-летие джинсы за 100 тысяч рублей

Moslenta.ru (Москва) 

Джинсы стоимостью в 100 тысяч рублей от известного иностранного бренда Philipp Plein купила своему 10-летнему сыну на день рождения российская актриса, звезда сериала «Закрытая школа» и экс-жена актера Павла Прилучного Агата Муцениеце. Об этом она рассказала на личной странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). По ее словам, ребенок сам попросил ее о таком подарке.

В Москве резко упали цены на вторичное жилье

Moslenta.ru (Москва) 

Цены на вторичное жилье резко упали на территории Старой Москвы, сообщают «Известия» со ссылкой на аналитиков компании «Инком-Недвижимость». Стало известно, что стоимость «вторички» за год снизилась на 1,35 процента (до 275,8 тысячи рублей), а стоимость реальной продажи упала на 20 процентов от пиковых в 2022 году мартовских цен.

Жена Ивлева в бикини показала на фото талию после пластической операции

Moslenta.ru (Москва) 

Талию после пластической операции показала на фотографии на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) жена известного шеф-повара Константина Ивлева Валерия Куденкова.



Россияне стали массово скупать квартиры в Москве и Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне стали массово скупать квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья. В столичном регионе было зарегистрировано 12,78 тысячи сделок, что сделало декабрь рекордным месяцем по их числу за прошлый год. Об это свидетельствуют данные Dataflat, которые есть в распоряжении «РБК-Недвижимости».

Бородина высказалась о наказании детей ремнем

Moslenta.ru (Москва) 

О наказании детей ремнем высказалась в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), популярная телеведущая и блогер Ксения Бородина.

Представители московского храма ответили на обвинение в захвате тротуара

Moslenta.ru (Москва) 

На обвинение в незаконном захвате тротуара ответили представители церкви Николая Чудотворца в Подкопаях. В беседе с «Мослентой» они объяснили, что работы по устройству ступеней крыльца часовни при храме, против которых выступили жители столицы, выполнялись в соответствии с проектной документацией по сохранению объекта культурного наследия.

Певица Слава объяснила совместный отдых с экс-возлюбленным

Moslenta.ru (Москва) 

Певица Слава (Анастасия Сланевская) объяснила совместный с экс-возлюбленным Анатолием Данилицким отдых на Мальдивах. В личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) она опровергла слухи о воссоединении с бывшим сожителем и отцом своей дочери.

Назван год открытия станции метро в московском аэропорту Внуково

Moslenta.ru (Москва) 

Год открытия станции метро в столичном аэропорту Внуково назвал «Мосленте» руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

Стало известно о состоянии мальчика после нападения матери с ножом в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Семилетний мальчик из Подмосковья, на которого с ножом напала мать, пришел в себя в больнице. О состоянии ребенка после ранения стало известно из Telegram-канала детского омбудсмена Московкой области Ксении Мишоновой.

Москвичам пообещали потепление до нуля градусов

Moslenta.ru (Москва) 

Потепление до нуля градусов после аномальных морозов пообещала жителям Москвы ведущий специалист центра погоды «Фобос» Алина Котилевская. В беседе с ТАСС синоптик сообщила, что нулевая температура ожидается в столице уже к воскресенью, 15 января.

Движение по «серой» и «оранжевой» веткам московского метро восстановлено

Moslenta.ru (Москва) 

В столичном метро восстановлено движение по серой и оранжевой веткам, сообщает Дептранс. Интервалы движения поездов на указанных линиях временно увеличивались из-за повышенного напряжения, поступающего с территории города на тяговые подстанции.

Пассажиров столичного транспорта защитят от «проблем из-за рубежа»

Moslenta.ru (Москва) 

О защите пассажиров столичного транспорта от «проблем из-за рубежа» рассказал «Мосленте» заместитель мэра города в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Доктор Павлова предупредила несколько групп людей об опасности пневмонии

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности бактериальной пневмонии предупредила россиян в своем Telegram-канале известный врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова. Доктор отметила, что болезнь особенно опасна для нескольких групп людей и назвала лучший способ защиты от нее.

Стали известны основные статьи расходов россиян в сильные морозы

Moslenta.ru (Москва) 

Основная статья расходов россиян во время сильных морозов приходится на утепление жилья и ремонт автомобилей. Результаты исследования аналитиков маркетплейса услуг YouDo.com есть в распоряжении «Мосленты».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города