ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

Москва стала последней в рейтинге по росту цен на жилье

Moslenta.ru (Москва) 

Москва стала последней в рейтинге городов-миллионников по росту цен на жилье в новостройках за год, сообщает РБК со ссылкой на экспертов «ЦИАН. Аналитики». Специалисты уточнили, что не включили в список Омск, где «практически отсутствуют предложения в новостройках».

Алена Водонаева показала лицо без макияжа

Moslenta.ru (Москва) 

Лицо без макияжа показала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), известная телеведущая Алена Водонаева.

Диетолог Гинзбург перечислил эффективные приемы для похудения

Moslenta.ru (Москва) 

Эффективные приемы для безопасного похудения перечислил в своем блоге на платформе «Яндекс. Дзен» популярный врач-диетолог Михаил Гинзбург. Он рассказал, как уменьшить калорийность пищи, не снижая при этом ее качества, комфортности и насыщающих свойств.

Самойлова показала на видео «обычное состояние живота»

Moslenta.ru (Москва) 

Несовершенства своей фигуры показала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), жена рэпера Джигана, модель и блогер Оксана Самойлова.

Ида Галич показала видео из постели

Moslenta.ru (Москва) 

Видео из постели показала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), видеоблогер, певица и телеведущая Ида Галич. Знаменитость пожаловалась на проблемы со здоровьем.



Москвичам представят масштабную выставку к 100-летию создания СССР

Moslenta.ru (Москва) 

В начале февраля 2023 года москвичам будет представлена новая масштабная выставка, организованная к 100-летию создания Союза Советских Социалистических Республик — «ДК СССР». О разделах экспозиции «Мосленте» рассказали учредители мероприятия.

В Москве резко вырос спрос на каршеринг

Moslenta.ru (Москва) 

В период новогодних праздников спрос на каршеринг вырос на 121 процент в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщили «Мосленте» в пресс-службе компании «Ситидрайв».

В Подмосковье группа девушек-подростков записала на видео избиение сверстницы

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье группа девушек-подростков записала на видео избиение сверстницы. По данному факту областная прокуратура организовала проверку, сообщает пресс-служба надзорного органа.

Бородина пожаловалась на лишний вес

Moslenta.ru (Москва) 

На лишний вес пожаловалась в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), популярная телеведущая и блогер Ксения Бородина.

Жительница Подмосковья завещала внучке квартиру вместе с сыном-алкоголиком

Moslenta.ru (Москва) 

Жительница Подмосковья завещала внучке квартиру вместе с ее отцом, своим сыном-алкоголиком. Об этом «Мосленте» рассказала мать девочки, 35-летняя жительница столицы Елизавета.

В Подмосковье мужчину обвинили в изнасиловании 82-летней пенсионерки

Moslenta.ru (Москва) 

Гражданину одного из соседних государств предъявили обвинение в изнасиловании, ограблении и покушении на убийство 82-летней жительницы подмосковного Фрязина, сообщает Главное следственное управление СК России по Московской области.

59-летняя Лолита показала фигуру в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в черном слитном купальнике с кружевом в зоне декольте показала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) 59-летняя певица Лолита Милявская.

Появилась информация о смерти популярного молодого российского певца

Moslenta.ru (Москва) 

Информация о смерти популярного молодого российского певца, автора песен и актера Шарлота (Эдуарда Шарлота) появились на фан-странице исполнителя во «ВКонтакте» в четверг, 12 января.

Летевший из Абакана в Москву самолет экстренно сел в Екатеринбурге

Moslenta.ru (Москва) 

Самолет авиакомпании S7, летевший из Абакана в Москву, экстренно сел в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Раскрыт способ отказаться от оплаты долгов за квартиру

Moslenta.ru (Москва) 

Способ отказаться от оплаты долгов за квартиру раскрыл в беседе с «Мослентой» юрист-консультант Сергей Милосердов. Правда, касается он только тех, кто недавно приобрел жилплощадь и выяснил, что предыдущие владельцы оставили ему не только квадратные метры, но и долги за ЖКХ.

Новости России
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Стало известно о возможности продать квартиру вместе с жильцом

Moslenta.ru (Москва) 

О возможности продать квартиру вместе с жильцом стало известно «Мосленте» из разговора с юристом-консультантом Сергеем Милосердовым. Специалист прокомментировал ситуацию, сложившуюся в жизни москвички Елизаветы: ее несовершеннолетняя дочь получила в наследство квартиру с «обременением» в виде пьющего отца, имеющего право бесплатно проживать там до конца жизни.

Врач назвала самые полезные сезонные продукты зимой

Moslenta.ru (Москва) 

Самые полезные сезонные продукты, помогающие сохранить бодрость и здоровье зимой, назвала «Мосленте» руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL Ольга Малиновская.

Пьяные снегири попали на видео в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Жители столицы сообщили о появлении пьяных снегирей в городе. Нетрезвые птицы попали на видео, опубликованное в Telegram-канале «Москва сейчас».

Мясников предупредил о вреде голодания после новогодних праздников

Moslenta.ru (Москва) 

О вреде голодания после праздников предупредил россиян в программе «О самом главном» на канале «Россия 1» врач и телеведущий Александр Мясников. По его словам, такой способ похудения чреват еще большим набором веса.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Родные рассказали про решение погибшей свердловчанки о поездке в «Крокус»

Новак сообщил о запуске первой очереди «Арктик СПГ – 2»

Московские производители электрооборудования предлагают свои решения для промышленности и строительства

РЭО разработал концепцию по минимизации отходов в России