ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 17.01.2023

Агата Муцениеце показала фигуру в бикини

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в черном бикини показала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), экс-супруга актера Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце.

Психолог дал советы для сохранения брака во время «удаленки»

Moslenta.ru (Москва) 

Советы для сохранения брака во время «удаленки» дал в личном Telegram-канале психолог Денис Долгов. Он пояснил, что при постоянном контакте на ограниченной территории люди могут начать сильно раздражать друг друга.

Жена Петросяна пожаловалась на водителя такси в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

На водителя такси, укладывающего волосы за рулем, пожаловалась жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Видео из салона автомобиля она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Москвичам расскажут о восьми видах искусства в СССР

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве откроется выставка советского искусства «ДК СССР», приуроченная к 100-летию со дня образования Советского Союза. Проект, реализуемый при поддержке Министерства культуры РФ, раскроет идею Домов культуры, появившихся в тот период. Здесь гостям расскажут о восьми видах искусства в СССР: архитектуре, живописи, скульптуре, графике, кино, театре, музыке и фотографии.

Джиган выразил готовность к пятому ребенку

Moslenta.ru (Москва) 

Готовность к пятому ребенку выразил российский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн). Об этом он написал в комментариях под публикацией своей жены, бизнесвумен Оксаны Самойловой в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Полицейские устроили погоню на МКАД за нарушителем с «секретным заданием»

Moslenta.ru (Москва) 

Полицейские устроили погоню на МКАД за нарушителем, который совершал опасные маневры и отказывался останавливать свой автомобиль, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.



Известный американский бренд отказался от поставок товаров в Россию

Moslenta.ru (Москва) 

От поставок товаров в Россию отказался известный американский бренд одежды, обуви и аксессуаров Michael Kors. Об этом во вторник, 17 января, со ссылкой на источники на рынке консалтинга и продавцов официальных магазинов марки сообщают «Известия».

Опубликовано видео отпевания Инны Чуриковой в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Видео отпевания и прощания с советской и российской актрисой театра и кино, народной артисткой СССР Инной Чуриковой опубликовал Telegram-канал «Осторожно, Москва». Церковный обряд проходит в храме Христа Спасителя.

Ольга Орлова рассказала о самочувствии в третьем триместре беременности

Moslenta.ru (Москва) 

О самочувствии в третьем триместре беременности рассказала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая Ольга Орлова.

Новую игру медведя Диксона записали на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Новую игру медведя Диксона, привезенного раненым с Севера в столицу на реабилитацию, записали на видео. Ролик опубликовала в личном Telegram-канале генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Москвичам пообещали близкое к рекорду тепло

Moslenta.ru (Москва) 

Близкое к рекордным значениям тепло пообещал на Крещение жителям Москвы научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В интервью РИА Новости синоптик сообщил, что в предстоящий четверг, 19 января, в столице ожидается до пяти градусов тепла.

Названо время церемонии прощания с Инной Чуриковой в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Место и время церемонии прощания с советской и российской актрисой театра и кино, народной артисткой СССР Инной Чуриковой называет РИА Новости. Прощание пройдет во вторник, 17 января, в Храме Христа Спасителя в Москве, после чего ее похоронят на Новодевичьем кладбище.

Выявлены основные ошибки россиян при получении визы

Moslenta.ru (Москва) 

Основные ошибки россиян при получении визы выявила в беседе с «Мослентой» визовый агент с 17-летним стажем Ксения Визова. Специалист отметила, что получить разрешение на въезд в Европу просто, а в США можно не попасть, если человек не пришелся по душе послу.

Новости России
Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Перечислены востребованные в Москве профессии

Moslenta.ru (Москва) 

Востребованные в Москве профессии инженерно-технического профиля перечислил на официальном сайте мэра Москвы директор столичной службы занятости населения Андрей Тарасов.

Раскрыто количество получивших годовую премию россиян

Moslenta.ru (Москва) 

Один из трех работающих россиян по итогам 2022 года получил годовую премию. Такие результаты были раскрыты в социологическом опросе портала Superjob.ru 1600 трудоустроенных представителей экономически активного населения из всех округов страны.

Мясников развеял мифы о вреде кофе

Moslenta.ru (Москва) 

Мифы о вреде кофе развеял в личном Telegram-канале врач-кардиолог Александр Мясников. Он отметил, что популярный напиток оказывает на организм положительное влияние, например, полезен для нервной системы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Первые гадюки проснулись в Подмосковье

Нулевой ничьей разошлись молодежки московского «Динамо» и воронежского «Факела»

В России хотят учредить госнаграду за героизм для несовершеннолетних

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сокращении уровня экономических различий между регионами России