Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 18.01.2023

Мясников перечислил правила купания в проруби на Крещение

Moslenta.ru (Москва) 

Правила купания в проруби — традиционного ритуала в христианский праздник Крещения Господня — перечислил врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале. Он записал видео из проруби для своих подписчиков.

Психолог отреагировала на появление в школах раскрасок с блокадным хлебом

Moslenta.ru (Москва) 

На появление в московских школах заданий второклассникам раскрасить блокадный хлеб отреагировала психолог Клиники доктора Исаева Евгения Морозова. В беседе с «Мослентой» она отметила, что такими заданиями нарушается базовая безопасность детей.

Яна Рудковская ответила на слухи о многочисленных пластических операциях

Moslenta.ru (Москва) 

На слухи о многочисленных пластических операциях ответила продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале. Она призналась, что никогда не прибегала к подобным процедурам для лица.

В Москве сократилась доля одного вида жилья

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве сократилась доля одного вида жилья. Сегмент камерных жилых комплексов в столичном бизнес-классе за пять лет снизился на четверть ― с 37 процентов до 23 процентов. Об этом «Известиям» сообщили аналитики девелоперской компании Touch.

Опубликовано видео первой рыбалки медведя Диксона в Московском зоопарке

Moslenta.ru (Москва) 

Видео первой рыбалки медведя Диксона, привезенного раненым с Севера на реабилитацию в столицу, в своем Telegram-канале опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Cветлана Акулова.

«Попробуйте поэкспериментировать с едой». Что не так с диетами и зачем нужен новый конструктор рациона

Moslenta.ru (Москва) 

Те или иные диеты пользуются популярностью десятки лет. Большинство из них, однако, не работают, как не меняют фигуру человека и разнообразные стереотипные рационы. Попытку исправить положение предприняла компания доставки рационов здорового питания GrinDin. «Мы сделали конструктор рационов FreeRide для себя — для того, чтобы составлять меню себе, своим близким, коллегам и друзьям. А теперь довели его до ума и готовы поделиться им с вами», — рассказывает директор по развитию, бренд-шеф, разработчик программ «GrinDin» Алиса Шабанова. Читать дальше...



Мясников раскрыл показатели нормы и отклонения артериального давления

Moslenta.ru (Москва) 

Норму и отклонения в показателях при измерении артериального давления раскрыл в своем Telegram-канале врач-терапевт Александр Мясников. Он отметил, что это не такой примитивный вопрос, как может сначала показаться. Мясников пояснил, что сейчас идеальным показателем давления принято считать 110 на 70, а не привычные всем 120 на 80.

Волочкова в фирменной позе дотянулась до противоположных бортов бассейна

Moslenta.ru (Москва) 

Балерина Анастасия Волочкова села в поперечный шпагат и в своей фирменной позе дотянулась до противоположных бортов бассейна. Соответствующую фотографию она опубликовала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Раскрыта стоимость пластических операций Филиппа Киркорова

Moslenta.ru (Москва) 

Приблизительную стоимость пластических операций российского певца Филиппа Киркорова раскрыли «Известия» со ссылкой на источник в клинике именитого московского хирурга Тимура Хайдарова.

Покрывшаяся льдом и сосульками машина на парковке рассмешила москвичей

Moslenta.ru (Москва) 

Последствия прорыва трубы на крытой парковке элитного ЖК «Римский» в Подмосковье попали на фото, которые можно посмотреть в Telegram-канале «Новости Москвы». Полностью покрывшаяся льдом и сосульками из-за потопа машина рассмешила москвичей.

Москвичка рассказала об особенностях отдыха на Балтийском море

Moslenta.ru (Москва) 

Об особенностях отдыха на Балтийском море в беседе с «Мослентой» рассказала переехавшая на год в Зеленоградск москвичка Алиса Олисова. По ее словам, лучшим курортным городом Калининградской области является Зеленоградск.

Мужчина подогрел сосиску в метро и развеселил пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина подогрел сосиску прямо в вагоне поезда московского метро и попал на видео. Ролик, опубликованный в группе «Подслушано Метро Москвы» во «ВКонтакте», развеселил пользователей сети.

Мясников призвал россиян выбросить солонку

Moslenta.ru (Москва) 

Выбросить солонку призвал россиян в личном Telegram-канале телеведущий, врач-кардиолог Александр Мясников. Он отметил, что граждане РФ злоупотребляют солью больше всех людей в мире.

Жительница столицы пожаловалась на высокие цены в провинциальном городе

Moslenta.ru (Москва) 

На высокие цены в провинциальном городе, стоящем на берегу Балтийского моря, пожаловалась москвичка Алиса Олисова. Девушка отметила, что переехала из столицы в Зеленоградск (бывший Кранц), где прожила год.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Минкультуры РФ рассказало о новшествах стартовавшего в Казани проекта «Музейные маршруты»

Движение транспорта на ряде улиц в ЦАО и ЮВАО будет временно ограничено 26 апреля, 2 и 5 мая