ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 19.01.2023

Глюкоза продемонстрировала свои старания в спортзале после долгого перерыва

Moslenta.ru (Москва) 

Свои старания в спортзале после долгого перерыва продемонстрировала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза. Знаменитость призналась, что ее фигура потеряла былые формы.

Мясников посоветовал способ отучиться от соленой и жирной еды

Moslenta.ru (Москва) 

Способ отучиться от сладкой, соленой и жирной еды посоветовал врач и телеведущий Александр Мясников. В программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» он отметил, что людей с детства приучают к искаженному вкусу еды с помощью промышленной пищи.

Популярная российская модель раскрыла лайфхак по уходу за кожей

Moslenta.ru (Москва) 

Лайфхак по уходу за кожей после перелета раскрыла в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) популярная российская модель, бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова. Она рассказала о важности правильного очищения после путешествия в самолете.

Врач назвала пять основных причин постоянного озноба

Moslenta.ru (Москва) 

Пять основных причин постоянного озноба назвала «Мосленте» руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL Ольга Малиновская. Врач уточнила, что этот симптом может возникать при самых разных нарушениях, а у женщины он проявляется чаще.



Москвичка пожаловалась на массовое нашествие крыс в квартирах многоэтажки

Moslenta.ru (Москва) 

На массовое нашествие крыс, которые пробираются даже в квартиры с маленькими детьми, пожаловалась жительница многоэтажного дома в поселке Марьино в Новой Москве. Видео и фото грызунов опубликовали в группе «Новая Москва. ТиНАО» во «ВКонтакте».

Тела мужчины и женщины найдены в отеле в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

В отеле на Ярославском шоссе в Москве найдены тела двух человек. Об этом «Мосленте» сообщила представитель Главного следственного управления СК по столице Юлия Иванова.

Боня спустилась в московское метро

Moslenta.ru (Москва) 

В московское метро спустилась телеведущая и блогер Виктория Боня. Звезда сняла видео из столичной подземки и выложила ролик в свой Instagram-аккаунт (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Московский священник одобрил общение прихожан с психотерапевтами

Moslenta.ru (Москва) 

Общение прихожан с психотерапевтами одобрил клирик столичного храма во имя святителя Николая Мирликийского в Отрадном, отец Николай Бабкин, известный священник-блогер. Об этом он рассказала «Мосленте».

Иван Ургант отправится на заработки за границу

Moslenta.ru (Москва) 

На заработки за границу отправится известный российский телеведущий Иван Ургант. Как сообщает Cyprus Butterfly, 23 февраля артист выступит в Лимассоле (Кипр) в компании журналиста Владимира Познера, ранее покинувшего Россию.

Новости России
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Названы способы проконтролировать работу стоматолога

Moslenta.ru (Москва) 

Способы проконтролировать работу стоматолога и не попасться на навязывание лишних услуг назвал «Мосленте» основатель центра протезирования зубов «КИСС», главный врач, стоматолог-ортопед Рауль Отхозория. Для оценки добросовестности работы он он порекомендовал первым делом запрашивать фотопротокол.

Диетолог Гинзбург рассказал о «подвохах» интервального голодания

Moslenta.ru (Москва) 

«Подвохи» интервального голодания перечислил в своем блоге на платформе «Яндекс. Дзен» популярный врач-диетолог Михаил Гинзбург. Специалист также рассказал о его положительном влиянии на организм человека.

Подмосковные врачи спасли 99-летнего ветерана с аневризмой аорты

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье врачи МОНИКИ имени М.Ф. Владимирского спасли 99-летнего ветерана с аневризмой аорты — опасной патологией, при которой происходит расширение главного кровеносного сосуда, снабжающего кровью организм. Как уточнили «Мосленте» в пресс-службе областного Минздрава, при несвоевременном оказании медицинской помощи это может привести к разрыву сосуда и даже летальному исходу.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Заседание при организации «Ассоциация региональной молодежи» пройдет в столице

Строительство является локомотивом экономики Крыма

112: в квартире зарезавшего байкера азербайджанца нашли 72 миллиона рублей

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии