ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 20.01.2023

Житель Подмосковья прыгнул из машины прямо в прорубь и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

В подмосковном Павловском Посаде местный житель припарковал свой автомобиль на льду прямо у проруби, сделанной на Крещение, вышел из авто и сразу нырнул в воду. Ситуация попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «Подмосковье. Москва и регионы».

Дочь Глюкозы устроила в квартире пожар и показала последствия

Moslenta.ru (Москва) 

Старшая дочь певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы) устроила в квартире пожар. Последствия возгорания 15-летняя девушка показала на видео, которое опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Стало известно о появлении зоны отдыха на крыше одной станции столичного метро

Moslenta.ru (Москва) 

О появлении зоны отдыха на крыше одной из станции столичной подземки рассказал на официальном сайте мэра Москвы заместитель градоначальника по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Стало известно, что такая площадка появится на платформенном участке строящейся станции «Пыхтино» Солнцевской линии метро.

Психолог назвала признаки неверного в браке мужчины

Moslenta.ru (Москва) 

Признаки, указывающие на неверность мужчины в браке, назвала «Мосленте» дипломированный психолог, конфликтолог, тренер по самооценке и личностному росту, эксперт в области межличностных коммуникаций Ксения Демина.

Одна деталь на фотографии семьи Тепляковых в метро разозлила пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Фотографию семьи Тепляковых — юной студентки МГУ Алисы и ее отца Евгения — опубликовали в группе «Подслушано Метро Москвы» во «ВКонтакте». Одна деталь на снимке разозлила пользователей сети — девочка читала в метро большую толстую книгу.

Жесткое задержание финансовых аферистов в московском офисе попало на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Деятельность группы финансовых аферистов пресечена сотрудниками полиции в Москве, сообщила «МВД Медиа» официальный представитель МВД России Ирина Волк. Мошенники предлагали россиянам обучение для дальнейшей работы на финансовых рынках, услуга стоила от 50 до 300 тысяч рублей. Полицейский рейд в их офисе и жесткое задержание попали на видео.



Москвичей предупредили о резком скачке атмосферного давления

Moslenta.ru (Москва) 

О резком скачке атмосферного давления предупредил москвичей ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. В интервью «Вечерней Москве» он рассказал, что оно начнет расти уже к концу этой рабочей недели.

Жительница Подмосковья выставила на продажу своего кота за миллион рублей

Moslenta.ru (Москва) 

За миллион рублей выставила на продажу своего кота жительница подмосковного Пушкина. Соответствующее объявление появилось на популярном классифайде, но позднее было удалено.

Москвич потребовал от таксиста переобуть себя и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

На видео попал инцидент с пассажиром такси в Москве — нетрезвый мужчина в грубой форме требовал от таксиста переобуть себя, кладя свои ноги в обуви прямо у лица водителя. Ролик в своем Telegram-канале опубликовал сам таксист.

Россиянка отомстила занявшему парковочное место водителю и попала на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Месть жительницы подмосковной Истры водителю, занявшему расчищенное ею парковочное место, попала на видео. Ролик опубликовали в группе «Подслушано. Истра» во «ВКонтакте».

Нутрициолог назвала причины неконтролируемой тяги к сладкому

Moslenta.ru (Москва) 

Основные причины неконтролируемой тяги к сладкому назвала «Мосленте» инженер-технолог пищевой промышленности, нутрициолог и энерготерапевт Ирина Забавина. По ее словам, это может происходить из-за некомфортного внутреннего состояния.

Москвичам предрекли похолодание

Moslenta.ru (Москва) 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд пообещал москвичам похолодание в начале следующей недели. Об этом он рассказал в беседе с «Лентой.ру».

Известный стилист Владислав Лисовец перечислил тренды весны-лета 2023 года

Moslenta.ru (Москва) 

Тренды весны-лета 2023 года в новой статье на своем сайте перечислил известный стилист Владислав Лисовец. Самой главной чертой актуальных нарядов сезона он назвал сексуальность, «нарочито проявляющуюся в фасонах, фактурах и грубых маскулинных атрибутах гардероба».

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Пенсионерку с гигантским желчным камнем в кишечнике спасли в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Пенсионерку с гигантским желчным камнем в кишечнике спасли врачи Московской областной больницы имени профессора Розанова в городе Пушкино, сообщает Минздрав Подмосковья. 70-летняя женщина поступила в клинику с сильными болями в животе, рвотой и вздутием, врачи диагностировали у нее острую кишечную непроходимость.

Москвичи придумали шутливые определения для жизни в одном из районов

Moslenta.ru (Москва) 

Шутливые признаки, определяющие жителя одного из известных районов Новой Москвы, придумали местные жители. Их опубликовали в группе «Новая Москва. ТиНАО» во «ВКонтакте». Речь идет о районе Коммунарка.

Москвичи предложили рецепты «идеальных сырников»

Moslenta.ru (Москва) 

О рецепте идеальных сырников поспорили москвичи. На обсуждение юзеров натолкнула публикация в группе «Соседи. Белорусская-Новослободская-Маяковская» в социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Психолог оценил идею сохранения брака «ради детей»

Moslenta.ru (Москва) 

Идею сохранения брака «ради детей» оценил в личном Telegram-канале психолог Денис Долгов. Он отметил, что чаще этой концепции придерживаются женщины, которые остаются в отношениях, которые их не устраивают, создавая себе ореол жертвенности.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье