ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 24.01.2023

Подмосковные врачи спасли женщину с редкой формой внематочной беременности

Moslenta.ru (Москва) 

Женщину с редкой формой внематочной беременности спасли врачи в подмосковном Ногинске, сообщает Telegram-канал Ногинской областной больницы. 35-летняя пациентка была экстренно прооперирована.

45-летняя беременная Орлова высказалась о разнице в возрасте матери и ребенка

Moslenta.ru (Москва) 

О разнице в возрасте матери и ребенка высказалась в запрещенной социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), 45-летняя беременная певица и телеведущая Ольга Орлова. Один из подписчиков поинтересовался, не смущает ли артистку, что ей будет под 70 лет, когда ребенку исполнится 20.

Диетолог Гинзбург дал советы желающим избавиться от «вечернего жора»

Moslenta.ru (Москва) 

Советы желающим избавиться от «вечернего жора» дал в своем блоге на платформе «Яндекс. Дзен» известный врач-диетолог Михаил Гинзбург. Он подчеркнул, что в усилении аппетита у человека к вечеру нет ничего странного, это естественно.

Москвичи обвинили фирму по борьбе с насекомыми в подкидывании тараканов в дом

Moslenta.ru (Москва) 

В подкидывании тараканов в дом обвинили москвичи фирму по борьбе с насекомыми в комментариях под одним из постов в группе «Соседи. Белорусская — Новослободская — Маяковская» в запрещенной социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Стало известно о рекордном снижении числа безработных в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

О рекордном снижении числа безработных в Москве сообщает пресс-служба городского комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений. Как стало известно, количество нетрудоустроенных жителей столицы за 2022 год сократилось на 23 процента.

В Москве отец убил сына во время застолья

Moslenta.ru (Москва) 

Тело убитого мужчины со множественными ножевыми ранениями обнаружено во вторник, 24 января, в квартире дома по улице Большой Черкизовской в столице, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве. По предварительным данным, убийство произошло в ссоре во время застолья.



Регина Тодоренко призналась в ощущении себя плохой матерью

Moslenta.ru (Москва) 

В ощущении себя плохой матерью призналась на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая Регина Тодоренко.

Названы самые дешевые железнодорожные маршруты из Москвы

Moslenta.ru (Москва) 

Самые дешевые железнодорожные маршруты из Москвы называет ТАСС со ссылкой на аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту». Первое место в рейтинге занял Переславль-Залесский, чек в одну сторону на человека составит 427 рублей.

Москвичам рассказали о светлых и темных сторонах новой станции метро

Moslenta.ru (Москва) 

О светлой и темной сторонах отделки новой станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро рассказал москвичам заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. По его словам, сейчас на станции продолжаются работы по отделке пассажирской зоны и технических помещений.

Михаил Ефремов попросил суд изменить ему наказание

Moslenta.ru (Москва) 

Устроивший смертельное ДТП в центре Москвы и осужденный за это на семь с половиной лет колонии общего режима актер Михаил Ефремов попросил суд изменить ему наказание. Информация о деле размещена на сайте Алексеевского суда Белгородской области.

Опубликовано «снятое исподтишка» фото 54-летней Валерии

Moslenta.ru (Москва) 

Муж 54-летней певицы Валерии, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, показал ее фигуру в купальнике, выложив фото супруги в пляжном образе. Соответствующий снимок он опубликовал на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Синоптик назвал «визитную карточку» нынешней зимы в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Гололед назвал «главной визитной карточкой» нынешней зимы в Москве в беседе с радио «Комсомольская правда» ведущий метеоролог «Гисметео» Леонид Старков. По его словам, нарастающие атмосферные осадки сохранятся в центральной части России и на этой неделе.

Известная российская модель показала «честное фото» с несовершенствами фигуры

Moslenta.ru (Москва) 

Несовершенства своей фигуры показала на фото известная российская модель Елена Перминова в личном Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Звезда выложила фото без фильтров с пляжного отдыха в Индонезии.

Стало известно об улучшении состояния фигуриста Костомарова

Moslenta.ru (Москва) 

Об улучшении состояния фигуриста Романа Костомарова, госпитализированного в Москве, стало известно «Матч ТВ». Знакомый с ситуацией источник сообщил телеканалу, что спортсмен начал приходить в себя.

Новости России
Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Назван самый популярный день для покупки квартиры в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Самый популярный для покупки квартиры в Москве день недели «Известиям» назвали аналитики группы компаний «Страна Девелопмент». Покупатели жилья в столице предпочитают делать это в конце рабочей недели.

Москвичи побили столетний рекорд по количеству зарегистрированных браков

Moslenta.ru (Москва) 

Столетний рекорд по количеству зарегистрированных браков побили москвичи в 2022 году. Об этом на официальном сайте мэра столицы сообщила заместитель градоначальника по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Парфюмер назвала любимые запахи советских москвичей

Moslenta.ru (Москва) 

Любимые запахи советских москвичей назвала «Мосленте» парфюмерный искусствовед, критик, популярный лектор и автор обучающих программ в области парфюмерии Элина Арсеньева. По ее словам, популярностью у горожан пользовались пряные, теплые, ванильные запахи.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Иван Овсиенко стал первым пилотом из Чехова на Кубке России по кольцевым гонкам

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Школа вязания для мам открылась в перинатальном центре Подмосковья

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»