Добавить новость
Murman.Ru
Декабрь
2025
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

0
За минувшие несколько дней на территории региона зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили ранения различной тяжести.

28 ноября в 05:50 на 38 км региональной автодороге «Мишуково-Снежногорск» 50-летний житель Полярного, управляя автомобилем «Грейт Волл», не учел дорожные условия, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где и совершил столкновение со встречным автомобилем «Рено Сандеро», под управлением 48-летнего жителя Гаджиево. В результате столкновения водитель автомобиля «Рено Сандеро» доставлен в медицинское учреждение.

Позднее, в 15:10 в районе дома 15 по улице Комсомольской в городе Мончегорске 30-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», при движении задним ходом допустила наезд на 64-летнюю женщину.

В результате ДТП пенсионерка обслужена амбулаторно.

29 ноября в 03:49 на 4 км автодороги «Апатиты-Кировск», Апатитского района 22-летний житель Кировска, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 49-летнего мужчины.

В результате столкновения водитель автомобиля «Рено Логан» госпитализирован.

Позднее, в 08:51 в районе дома 3 по улице Крупской в городе Мурманске 59-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта», при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, допустила наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП женщина-пешеход обслужена амбулаторно.

30 ноября в 05:00 на 5 км региональной автодороги «Автоподъезд к п. Ревда», Ловозерского района 33-летний мужчина, управляя автомобилем «БМВ», (двигался со стороны Ловозеро в сторону Ревды) не справился с управлением, допустил наезд на столб стационарного освещения с правой стороны по ходу движения.

В результате ДТП пассажиры – 35-летняя женщина и 40-летнй мужчина госпитализированы в медицинское учреждение.

В этот же день, позднее в 17:10 на 1231 км федеральной автодороги Р-21 «Кола», Апатитского района 62-летний мужчина, управляя автомобилем «Ситарк», (двигался со стороны Санкт-Петербурга в сторону Мурманска) не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет по ходу движения, где в последующем допустил наезд на каменный валун.

В результате ДТП был госпитализирован в медицинское учреждение.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса