News.sportbox.ru
2024

Новости за 19.08.2024

«Теперь раскрепостятся» — Синицын предположил, как победа над «ПАРИ НН» скажется на «Краснодаре»

Экс‑вратарь «Краснодара» Андрей Синицын считает, что победа над «ПАРИ НН» в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) поможет его бывшей команде вновь обрести легкость.

Рыбчинский рассказал о целях «Оренбурга» на сезон‑2024/25

Полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Рыбчинский сообщил, что команда в текущем сезоне нацелена войти в первую десятку МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), а также выйти из группы в FONBET Кубке России по футболу.

Рыбчинский назвал причины вылета «Балтики» из РПЛ

Полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Рыбчинский считает, что его бывший клуб калининградская »Балтика» потеряла место в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) из‑за обидных поражений на последних минутах.

«Акрон» — «Рубин» — 1:1. Гости сравняли счет на 55‑й минуте матча РПЛ благодаря автоголу Савичева. Видео

Защитник тольяттинского «Акрона» Константин Савичев отправил мяч в свои ворота в матче 5‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с казанским «Рубином».

«Кручинин может обрести себя прежнего» — Щитов оценил перспективы хоккеиста в «Северстали»

Бывший защитник ряда клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Никита Щитов считает, что нападающему Алексею Кручинину может пойти на пользу выступление за череповецкую «Северсталь».

Где найти запчасти на китайские авто?

Включение Онугхи в расширенный список говорит о проблеме с форвардами в сборной России — Масалитин

Нападающий датского «Вайле» Герман Онугха включен в расширенный состав сборной России из‑за проблемы с выбором форварда, считает бывший игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин.

«Глушенков не оставил выбора тренерскому штабу» — комментатор «Матч ТВ» Керимов о вызове игрока в сборную России

Комментатор «Матч ТВ» Эльвин Керимов заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что тренерский штаб сборной России по футболу был вынужден вызвать в национальную команду полузащитника петербургского «Зенита» Максима Глушенкова, так как тот является лучшим бомбардиром текущего сезона чемпионата страны.