ru24.net
«ПолитНавигатор»
Февраль
2023

Новости за 25.02.2023

Запад ввёл новые санкции против РФ. Чем это грозит обычным россиянам

«ПолитНавигатор» 

ЕС согласовал десятый пакет антироссийских санкций. Как сообщил 25 февраля верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, в перечень вошло 121 физ- и юрлицо из РФ. Днём ранее США и Великобритания ввели санкции против 11 российских банков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Страны ЕС на протяжении последних недель пытались согласовать новый пакет санкций…

Макрон после общения с коровами начал поучать Китай

«ПолитНавигатор» 

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о планах посетить с официальным визитом Китай. Об этом политик заявил 25 февраля после посещения ежегодной сельскохозяйственной ярмарки в Париже. Вряд ли визит будет успешным, поскольку Макрон выдвинул Китаю явно невыполнимые требования, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Президент Франции, сообщивший, что собирается посетить Китай в апреле, отметил, что приветствует «участие Китая в…

В Киеве думают, как организоваться пятидесятилетнюю войну между Китаем и РФ

«ПолитНавигатор» 

Киеву необходимо определить линию поведения в отношении Китая и понять, как можно стравить Пекин с Москвой, вплоть до затяжной войны. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил политический эксперт Николай Давидюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам надо найти подход к Китаю, если мы хотим. Какая стратегия по Китаю? Лукашенко летит в Пекин договариваться, чтобы Беларусь стала…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Следствие запросило арест отца и дяди подозреваемого в убийстве байкера в Москве

У магазина в подмосковной Балашихе убит его хозяин. Что известно

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств