ru24.net
«Поваренок.ру»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 01.09.2021

Смузи "Бодрящий"

«Поваренок.ру» 

Начните новый день с ароматного, густого и освежающего напитка! Сбалансированный вкус фруктового смузи подарит Вам заряд бодрости и хорошее настроение. Угощайтесь!

Бискитные яблочные кексы

«Поваренок.ру» 

Очень нежные и очень вкусные кексы! Воздушные, пористые, сливочные... ммм... с мягким яблочным послевкусием. Без яблок, но с яблочным соком и совсем без масла. Прошу к столу.

Смузи "Пляжный"

«Поваренок.ру» 

Не так давно открыла для себя смузи. Полюбила буквально на днях... Вкусно, сытно и, что немаловажно, быстро. И полезно! Одним словом чудесный завтрак или полдник. Угощайтесь!

Спецпроект "Волшебные краски Лео"

«Поваренок.ру» 

Дорогие мамы! Для вас и ваших деток мы начинаем показ уникального проекта – мультсериала «Волшебные краски Лео», созданного детьми из разных городов России. Все вместе они нарисовали красками ЛЕО сотни рисунков, которые объединились в 10 серий про приключения веселого львенка Лео, добродушного слоненка Хобо и умную птичку Зизи. Однажды друзья находят сундук с главным сокровищем острова. Открыть сундук удается только Лео. В его руках оказывается тайна острова – волшебные краски: всё, что будет нарисовано ими, сразу оживет. Читать дальше...

Производитель «Архыз Vita» выводит на рынок воду для малышей

«Поваренок.ру» 

Каждый родитель стремится дать своему ребенку лучшее, тем более если речь идет о здоровье малыша. Специально для самых маленьких производитель «Архыз Vita» создал уникальную по составу и чистоте воду, которую можно пить с первых дней жизни.

Борщ с курицей в казане

«Поваренок.ру» 

Мы не станем учить вас как готовить настоящий борщ. У каждого есть свой идеальный рецепт. Мы просто сварим его для вас в казане да еще и на костре. Да сварим так, чтобы его аромат запомнился надолго! Возможно что то удивит вас, что то заставит задуматься, но секрет у борща один, такой борщ надо готовить не торопясь и с любовью!

Воспользуйтесь удобной и быстрой доставкой продуктов в Москве

«Поваренок.ру» 

Из-за ускоренного темпа жизни, особенно если вы живёте в большом городе, почти не остаётся времени подумать об обычных домашних делах: глажке, стирке, уборке и приготовлении пищи. Многие деловые люди не успевают ходить по магазинам. Однако нашу жизнь значительно облегчили супермаркеты. И если у вас абсолютно нет времени на их посещение – можно заказать продуктовый набор на дом. Этим сервисом уже давно никого не удивить, а преимущество для заказчика очевидное: человек может посвятить своё время более... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Индийские студенты отправились в поход в Шотландии и были найдены без признаков жизни

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве