ru24.net
«Поваренок.ру»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 03.09.2021

Тушеная капуста с говяжьей тушенкой

«Поваренок.ру» 

Многие часто задаются вопросом, как приготовить тушеную капусту. Я предлагаю рецепт тушеной капусты с тушенкой. Такое приготовление тушеной капусты очень удобно, так как блюдо получается особенно сочное и нежное без особых хлопот. Отличный вариант приготовить сытный ужин для всей семьи.

Правильный рецепт вяленых томатов

«Поваренок.ру» 

Просмотрела много рецептов на Поваренке, но не нашла рецепт вяленых помидор, которые провариваются в воде с винным уксусом. По этому рецепту помидоры готовят в самой Италии. Такие помидоры могут долго храниться и без холодильника. Правда у нас в семье они съедаются очень быстро. Помидоры можно положить в пиццу, сделать соус для пасты или просто съесть с хлебом и творожным сыром. Готовила по рецепту Виталика Барилко.

Макароны на сковороде в сливочном соусе

«Поваренок.ру» 

Проще рецепта я не встречала! Из простейших доступных продуктов готовим вкусный ужин. Макарошки любят все. а приготовленные таким способом тем более!

Пирог с виноградом: простой рецепт

«Поваренок.ру» 

Пирог с виноградом, который хочу Вам предложить сегодня, заинтересовал меня не только своей простотой, но и интересным рецептом. Интересен он тем, что количество основных продуктов, необходимых для его приготовления, напрямую зависит от общего веса яиц. Такой вариант пирога предложила Ева Вахович в своей книге "Торты". Получается он довольно влажным, сочным и очень аппетитным!

Пирог с клюквой и сметанной заливкой

«Поваренок.ру» 

Однажды увидев на просторах интернета этот пирог, не долго думая, приготовил его. Очень вкусный!!! Предлагаю попробовать и вам)))

Смузи "Добрый день"

«Поваренок.ру» 

Пусть Ваш день, поварята, будет добрым. И начнётся он с полезного, сытного, вкусного и солнечного завтрака - смузи. Угощайтесь!

Хрустящие треугольники с мясной начинкой

«Поваренок.ру» 

Хрустящие слоистые пирожки-треугольнички из теста фило с сочной начинкой из индейки, лука, сметаны и сыра с добавлением специй. Готовятся быстро и легко.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Аварийность на дорогах Москвы снизилась на 10%

ABC: Целью атаки Израиля в Иране была система ПВО у ядерного объекта