ru24.net
«Поваренок.ру»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 06.09.2021

Картофельный салат с сельдереем и курицей

«Поваренок.ру» 

Сытный салат с вареным картофелем и курицей, где сельдерей придает ему ароматную и хрустящую нотки. Если не торопится с приготовлением салата, то его можно сделать еще полезнее путем повышения содержания устойчивого картофельного крахмала, который будет потребляться микрофлорой и, следовательно, не будет приводить к резким скачкам сахара в крови.

Мясные гнезда из фарша

«Поваренок.ру» 

Гнезда из фарша с грибами. Обладают потрясающим вкусом и ароматом, они очень сытные и нежные - разочарованных точно не будет. Красиво смотрятся на праздничном столе.

Дыня сушеная в электросушилке

«Поваренок.ру» 

Сушеная дыня – это одна из разновидностей сухофруктов, которую используют в качестве самостоятельной закуски или десерта, добавляют в напитки, салаты, выпечку, мороженое, соленые сэндвичи и другие блюда. Попробуйте, может и Вам понравится!

Салат из капусты на зиму

«Поваренок.ру» 

Очень вкусный зимний салат из капусты, подойдет к любому гарниру и порадует вас и ваших близких.

Блинные треугольнички с творогом и персиком

«Поваренок.ру» 

Красиво подать блины с начинкой можно в виде треугольников, ведь это совсем не сложно. Получается очень вкусно, аппетитно и сытно. Начинку можно брать абсолютно любую, у меня сегодня творог с персиками. Обязательно порадуйте себя и своих близких этим несложным и вкусным блюдом!

Кофейный брауни с грецкими орехами

«Поваренок.ру» 

Сегодня хочу с Вами поделиться рецептом простого и невероятно вкусного шоколадного пирога - кофейный брауни с грецкими орехами.

Тарт с ежевикой и кефирным кремом

«Поваренок.ру» 

Сегодня хочу с Вами поделиться рецептом французского пирога из песочного теста с ягодами и интересным заварным кремом.

Пирог из картофельного теста с мясом

«Поваренок.ру» 

Сегодня хочу с Вами поделиться рецептом картофельного пирога с мясной начинкой. Его можно даже подать в качестве второго блюдо на обед или ужин. Картофельное тесто очень вкусное. Мясная начинка получается нежнейшей. Добавьте специи, которые Вам нравятся. Моя семья в восторге от этого пирога)

Творожный чизкейк с маковой начинкой

«Поваренок.ру» 

Сегодня хочу с Вами поделиться рецептом простого домашнего пирога из творога с маком. Всем рекомендую попробовать этот творожный чизкейк с маковой начинкой.

Пирожное "Буше" с ванильным пудингом

«Поваренок.ру» 

Буше́ (от фр. bouchée) — популярный советский десерт из двух бисквитных лепешек с прослойкой из сливочного крема. Верхняя лепешка обычно покрывается шоколадной глазурью. Вместо крема иногда используется мармелад. Особенностью Буше является бисквит, который готовится из взбиваемых отдельно белков и желтков яиц. В него также добавляют картофельный крахмал. В самой Франции слово «буше» имеет более широкий смысл и означает любую закуску (даже тарталетки), которая съедается за один раз, «на один укус». Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу