ru24.net
«Поваренок.ру»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 09.09.2021

Салат с шампиньонами и курицей

«Поваренок.ру» 

Делюсь рецептом нашего любимого салата. Такой салат подойдет к праздничному столу, да и просто так, когда хочется чего-то вкусненького. Всегда готовим на Новый год. Это очень вкусно! P.S.:Обязательно брать шампиньоны отваренные резаные стерилизованные. Если брать свежие и обжаривать, то будет совсем другой вкус и салат.

Загляните на кухню ФУД СИТИ! Готовим "Ватерцой"

«Поваренок.ру» 

Друзья, наше гастрономическое путешествие по свету продолжается. В новом выпуске “Кухни ФУД СИТИ” Илья Лазерсон научит вас готовить национальный бельгийский сливочный суп “Ватерцой”.

Пангасиус в панировочных сухарях, в духовке

«Поваренок.ру» 

Хрустящий пангасиус | Пангасиус в панировочных сухарях, в духовке. Я очень давно хотел приготовить данный рецепт, а именно "Пангасиус в панировочных сухарях, в духовке" Этот рецепт пангасиуса очень простой, не требует каких любо затрут по времени. Блюдо получается вкусным и хрустящим. Самое главное «не пересушить» рыбу в духовке. А так же, это блюдо можно приготовить и на сковороде и посмотреть как будет лучше, думаю как то потом так и сделаю. Этот рецепт можно приготовить в виде закуски, а так же в виде полноценного блюдо... Читать дальше...

Чай "Для хорошего настроения"

«Поваренок.ру» 

Осенью часто бывает плохое настроение из-за недостатка солнца, тепла и беззаботных дней. Предлагаю вам травяной чай для борьбы с осенней хандрой.

«Латинская кухня»: рецепты Мексики, Испании и Венесуэлы на «Кухня ТВ»

«Поваренок.ру» 

9 сентября на канале «Кухня ТВ» впервые на российском телевидении стартует показ кулинарного шоу «Латинская кухня». Проект от канадской компании Gusto — мирового лидера в области производства программ о кулинарии и стиле жизни, — расскажет о главных рецептах, блюдах и ароматах трех стран: Мексики, Испании и Венесуэлы. «Поваренок.ру» рассказывает подробности.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Тайный бизнес Ильича

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Сегмент, который уже имеет системных девелоперов, взращивает системных арендаторов и ждет системных инвесторов