ru24.net
«Поваренок.ру»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 15.09.2021

Баклажаны в кисло-сладком соусе

«Поваренок.ру» 

Яркое, ароматное и вкусное блюдо из баклажанов не оставит равнодушным поклонников азиатской кухни. Кисло-сладкий соус придает блюду особый колорит и глянцевый вид, оно одинаково вкусное и в горячем виде, и в холодном.

Филе пангасиуса с грибами

«Поваренок.ру» 

Приветствую Вас, друзья! Хочу поделиться с вами моим рецептом блюда из филе пангасиуса, запеченого с шампиньонами и томатами под сырной корочкой.

Кабачки по-французски

«Поваренок.ру» 

Отличное летнее блюдо из свежих овощей! Кабачки сохраняют больше сока, а сыр и помидоры придают им особый шарм! Все еще нарезаете кружочками? Попробуйте этот вариант, вам обязательно понравится!

Универсальная яблочная начинка

«Поваренок.ру» 

Хочу поделиться своим рецептом универсальной яблочной начинки для пирогов, пирожков, булочек, блинов. Вкусная и ароматная начинка, не вытекает!

Салат с мексиканским огурцом (чайотом)

«Поваренок.ру» 

Мексиканский огурец (чайот) является диетическим овощем, который прекрасно может разнообразить меню. Он богат полиненасыщенными жирными кислотами, белками (содержащими незаменимые аминокислоты), клетчаткой, углеводами, витаминами, разнообразными минералами.

Вкусный салат со свиным фаршем

«Поваренок.ру» 

Да, это так. как ни странно звучит, в общем то, салат. как и у многих, получился у меня с "остатков праздничного стола", собственно, как у многих))). Но на удивление теперь делаю его чаще, ингредиенты оказались удачно совместимы, а фарш почему-то напоминает в салате орехи, ну по крайней мере у меня). Можете добавить например, жаренный картофель, будет еще лучше, просто у меня не было времени. Выдвигаю на Ваш суд и с удовольствием жду комментариев!

Грибная икра

«Поваренок.ру» 

Икру из грибов можно приготовить на один раз для бутербродов или в качестве дополнительного гарнира. Можно использовать в качестве закуски, паштета. А можно заготовить грибную икру на зиму. Так-же такую икру можно приготовить из замороженных грибов, я уверена что многие замораживают грибы на зиму.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном