ru24.net
«Поваренок.ру»
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 16.09.2021

Маринованная свекла для свекольника

«Поваренок.ру» 

Уже много лет именно так заготавливаю свёклу с осени. А летом готовлю из неё свекольник (холодный борщ). Хотя и зимой из неё можно приготовить вкусный салат или использовать для закусок.

Закуска Праздничная с сельдью

«Поваренок.ру» 

Сегодня я покажу самую мою любимую закуску из лаваша. Готовиться быстро и просто. А главное ингредиенты самые простые.

Лаваш в мексиканском стиле

«Поваренок.ру» 

Готовим сегодня простое и быстрое блюдо на ужин или обед. Вкуснейшая, простейшая, сочная Энчилада. Обязательно попробуйте приготовить. На сайте есть несколько вариантов, но мой отличается. Я готовлю из лаваша.

Галушки по-флотски

«Поваренок.ру» 

Сегодня хочу поделится с вами рецептом галушек с фаршем (галушки по-флотски). Вкусное, сытное и что немаловажно простое блюдо. Галушки с фаршем. Подойдет хоть к обеду хоть к ужину.

Полуфабрикат для рассольника в электросушилке

«Поваренок.ру» 

Как и чем помочь студенту на огромном расстоянии от родимой кухни?! Будем искать варианты, думаю я не одинока в данной ситуации, впереди у меня как минимум 5 лет, а посылки идут около двух недель, но так хочется обогатить меню своей кровинушке любимой💖 Рассольник мы любим, но заморачиваться с ним на общей кухне в общежитии?! Ну и ещё раз прошу администраторов создать тему про электросушилки.. Чем мы хуже владельцев мультиварок?))) Собственно идея родилась после публикации nattela_v рецепта"Сушеные огурцы"... Читать дальше...

Быстрые пирожки

«Поваренок.ру» 

Пирожки готовятся очень быстро и легко! Они получаются нежные, воздушные и очень вкусные! Здесь не нужно замешивать тесто и ждать пока оно поднимется. В этом рецепте я открою один маленький секретик) Для удобства в каждом своём рецепте я загружаю видео, обязательно переходите и смотрите видео, ведь с ним более понятнее рецепт)

Загляните на кухню ФУД СИТИ! Готовим "Гедлибже"

«Поваренок.ру» 

В новом выпуске кулинарного шоу “Кухня ФУД СИТИ” Илья Лазерсон познакомит нас с этим рецептом поближе и покажет, как правильно выбрать мясо птицы и свежую зелень, а также продемонстрирует чудеса кулинарного искусства.

ПП сырники без яиц

«Поваренок.ру» 

Сырники без яиц, муки, манки, сахара и масла. Мой любимый завтрак. Готовятся очень быстро и получается вкусно.

Дрожжевые рогалики с сыром и шпротами

«Поваренок.ру» 

Предлагаю вашему вниманию простой и быстрый рецепт рогаликов из магазинного слоено-дрожжевого теста. Конечно, тесто для рогаликов можно приготовить и самостоятельно, но если на это нет времени, тогда покупное тесто подойдет как нельзя кстати. Заходите, угощайтесь!

Отбивные на сырно-картофельной подушке

«Поваренок.ру» 

Я приготовил «Отбивные из куриного филе с сырно-картофельной начинкой, с помидорами» Время приготовления зависит от духовки, и самого человека. Подготовка блюда у меня заняла около часа, а время приготовления в духовке заняло около 2 часов. Естественно блюдо получается вкусным, и аппетитным. Его можно приготовить к семейному ужину, или на какой то застолье. Всем спасибо за внимание.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Московские парки возобновили работу 20 апреля

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Масалитин: «ЦСКА придётся сильно потрудиться, чтобы победить «Ахмат»

Бойцовский турнир в Москве завершился массовой дракой