ru24.net
Rail-Club.ru
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Rail-Club.ru 

Streamline Express (1935, США)
Режиссер Леонард Филдс.
В ролях: Виктор Джори, Эвелин Венейбл, Эстер Ралстон, Эрин О’Брайен-Мур, Ральф Форбс, Сидни Блэкмер, Винс Барнетт, Клэй Клемент, Бобби Уотсон, Ли Моран.
Broadway star Patricia Wallis, after a quarrel, leaves the new show produced by Jimmy Hart and, not realizing that Hart is in love with her, she runs off to California with the wealthy, stodgy Freddy Arnold with the announced intention of getting married. Jimmy discovers that Pat and... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: 133Э/134М Москва - Дербент

Rail-Club.ru 

Так и не понял, зачем кто-то пожаловался на моё предыдущее сообщение.
Но на этом поезде таки я проехал от Махачкалы до Москвы. Всё бы ничего, но надо сделать хорошую взбучку Северо-Кавказскому филиалу за качество постельного белья. Выдали мне комплект с дырявой наволочкой и простынёй в жирных пятнах. В ответ на мою жалобу проводник принесла мне откуда-то из своих закромов другой комплект - совершенно белый и по-другому упакованный.
Знают, видать, что плохо стирают (где, кстати?)

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

+1000500 Вот я тоже этого не пойму. Почему кто-то на что-то надеется ещё, когда уже чисто ХИРУРГИЧЕСКИ возможность какого-либо восстановления Аллегр ликвидирована? Утреннее окно делает очень ранним отправление ДОССевской Ласты СПб-Сортавала, а дневные - огромные интервалы пригорода.

Форум Rail-Club.RU • Re: Уведомления для модераторов

Rail-Club.ru 

Ни одна из претензий к Михаилу не обоснована. В то время, как Михаил права и действия модераторов обосновал:

LmV » 04-01-2023, 23:19:
1) Пункт правил, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ модератора объяснять, почему снесено сообщение, на которое поступила жалоба - предъявите (как и то, какой модератор убрал сие).
2) Любое сообщение, подпадающее под флейм или политику, тем более, если поступила жалоба, может быть спокойно снесено. А в указанном сообщении и была провокация политическая, и оскорбление одного из участников.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 044М/044С Москва - Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк)

Rail-Club.ru 

Вот на новогодние ездили на данном поезде и туда и обратно, только он Москва-Адлер. Ехали в плацкарте, вагон был современный, розетки, наверху usb, полки кожзам коричневые(рыжие). А вот купе и СВ в составе были разные, видел откровенное старье.



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2022/2023

Rail-Club.ru 

v_gildenberg:

Михаил И: Например Рыбинский на Восточный приходит/уходит под ТЭПом или вот например. https://railgallery.ru/photo/175912/



Ну да, хороший пример. Только откуда Рыбу привозят!? Я видел Рыбу на Восточном - поезд приехал на перрон в 20.46 против часовой стрелки. Да, сразу под тепловозом ТЭП70. Сам состав судя по всему готовился на Киевском. Его могли заранее в Кусково передать, а потом оттуда его забрал ТЭП70. По-моему для такой работы на мосузле есть маленький... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






УФАС по Подмосковью включило ООО «Миракс» в реестр недобросовестных поставщиков

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

ОДКБ в полном объеме сохраняет свои обязательства перед Ереваном - генсек

Станцию метро "Спортивная" в Новосибирске могут открыть до сентября