Добавить новость
Retailer.RU
Ноябрь
2024
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Restore: будет выпускать аксессуары для электроники под собственным брендом

0

Сеть Restore: начнёт выпускать аксессуары для электроники под собственным брендо — на первом этапе в линейку войдут 25 наименований, пишут «Ведомости».

В ассортименте — беспроводные зарядки и устройства для зарядки одновременно смартфонов, наушников и часов, наушники и часы, сетевые адаптеры, ремешки для Apple Watch и чехла на iPhone.

Компания ориентируется на премиальный сегмент, цены на товары будут в диапазоне от 5000 до 17 тысяч рублей, а дизайн сохранит «визуальный код Apple», рассказали в Restore:.

Restore: входит в Inventive Retail Group, которая также развивает в России сети магазинов Samsung, Xiaomi, «Мир кубиков», Toystore, Street Beat, Amazing Red, Hiker и UnoDe50. До 2022-го сеть называлась re:Store и былла официальным партнёром Apple в России. В 2023-м она сменила название на Restore: и стала продавать технику других брендов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.

Сообщение Restore: будет выпускать аксессуары для электроники под собственным брендом появились сначала на RETAILER.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Поезд протаранил фуру на железнодорожных путях в Подмосковье

Уголовное дело заведено на экс-ректора НГЛУ из-за махинаций с премиями

Скверы, парк и лесопарк благоустроят в Орехово-Зуевском городском округе

В Москве оборудовали бесплатную парковку на месте самостроя в Щукино